Войти
20:18 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Зенит" сдался в борьбе за чемпионство. Об этом откровенно признался Манчини после встречи с "Краснодаром", не забыв посетовать на отвратительную игру линии нападения, на отсутствие правильных трансферов и прочие внутренние вопросы. Болельщики улыбнулись - уж кто-кто, а "Зенит" не должен сетовать на неправильные трансферы. А если они таковыми и являются, то дело точно не в финансовой стороне вопроса - всем давно известно, что если "Зенит" хочет пригласить к себе футболиста он сделает это.

Новость, которую смакуют чуть с большим удовольствием, чем высказывания главного тренера "Зенита" - приглашение его в сборную Италии. Об этом, кстати, Манчини в пылкой речи на прошлых выходных решил умолчать. Не по этой ли причине столь категоричен в выводах стал итальянец? Посмотрим.

Но встреча с "Зенитом" таит для главного тренера угрозу. Проиграй сейчас "Зенит" одному из аутсайдеров чемпионата, придется кому-то за это ответить. Хотя, если Фурсенко и компания никак не ответили на откровенное признание своей профнепригодности, то есть вероятность, что и разгром от "Анжи" найдет какое-то объяснение. Интересно было бы послушать футболистов, но это совсем другая история.

Дать прогноз на матч "Зенита" в нынешней ситуации - что тыкать пальцем в небо. "Зенит" может продолжить сплавлять тренера в сборную Италии, может побороться за его светлое имя. А может просто думать о большом футбольном празднике, который приближается к России. Так или иначе, футболисты клуба из Санкт-Петербурга рискуют, при такой игре, остаться на ЧМ в качестве зрителей.

"Анжи" борется за спасение. И находится слишком близко к зоне прямого вылета, чтобы бояться соперника любого уровня. Молодые футболисты "Анжи" хотят делать то, что уже устали делать футболисты "Зенита". И это может дать свои плоды. Несмотря на то, что букмекеры считают хозяев безоговорочным фаворитом, плюсовая фора на "Анжи" имеет место быть. Хотя бы по причине того, что из последних пяти встреч "Зенит" одержал верх лишь однажды - в мае 2016 года. Ну и что-то подсказывает, что свой гол "Анжи" забьет. Коэффициент на это достаточно высок, чтобы обратить на этот вариант внимание.
  +3
6 лет назад

Отправить