Войти
22:17 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Эвертон" проведёт второй подряд домашний матч чемпионата, вслед за "Манчестер Сити" 1:3, в гости к "ирискам" пожалует ещё один четвертьфиналист Лиги Чемпионов "Ливерпуль". Учитывая нестабильность команды Аллардайса, не самую лучшую форму игроков, плюс отсутствию турнирной мотивации сильного матча в исполнении хозяев ожидать, не приходится.

Атака "Ливерпуля" неудержима, если не верите, спросите у Гвардиолы и компании. В среду "красные" разбили "горожан" в Лиге Чемпионов 3:0, сделав весомую заявку на выход в полуфинал. Конечно, на выезде команда Клоппа не так агрессивна и стабильна, как дома, но на дерби лишний раз настраивать игроков не нужно. Тем более с вероятностью 99,9 % гости сыграют не тем составом, что выходили на поле в среду, а значит физических сил, и желания проявить себя у футболистов "красных" будет, хоть отбавляй.

В разном состоянии соперники подходят к Мерсисайду, даже своё поле не сильно повышает шансы "ирисок" на успех. "Ливерпуль" на моральном подъёме, да и физически команды выглядит на уровне, поэтому на мажорной ноте завершит игровую неделю.
  +1
6 лет назад

Отправить