Войти
16:39 27.04
0 3   от  
Soccer365.ru
Матч, который откроет тур. И, удивительно, но о нем говорят едва ли не больше всех в туре. Причина на поверхности - встреча перенесена из Перми в Москву. Нет, о замене туров местами речи не идет - встреча первого тура прошла также на поле "железнодорожников". Как так получилось? Российский футбол способен творить чудеса.

Поле в Перми, по мнению руководства лиги, не пригодно для проведения матчей чемпионата России. Смотря на фотографии в сети со стадиона "Звезда", невольно удивляешься. Не надо быть агрономом, чтобы понимать, что есть на просторах большой футбольной страны более неприглядные поля. Тем не менее, удар нанесен по "Амкару". Болельщики уже ничему не удивляются, руководители клубов разводят руками, а главные в нашем футболе продолжают менять правила так, как им хочется, непосредственно по ходу чемпионата.

Но вернемся к футболу. "Локомотив" в статусе фаворита не только данного матча, но и чемпионской гонки, не имеет права проигрывать команде Евсеева. Несмотря на прекрасные отношения главных тренеров команд, сомнительно, что Юрий Павлович поможет очками команде из Перми.

Да, у "Локо" несколько футболистов вернулись из сборной России, проиграв обе встречи, но лучшее лекарство в данной ситуации - победа над ближайшим соперником. И "Локомотиву" по силам сделать это крупно.
  +2
6 лет назад

Отправить