Войти
22:16 29.04
0 2   от  
Soccer365.ru

Матч пройдет с преимуществом "Порту", который имел возможность дать отдохнуть сборникам, вернувшимся после товарищеских игр. Команда мобильно смотрится, организуя быстрые и хитрые атаки. Снова мы увидим Абубакара, стремящегося забить гол. Он будет терроризировать оборону соперника все 90 минут.

Хозяева поля сыграют вторым номером, больше думая о сохранности своих ворот. У них есть только один выход – ловить соперника на ошибках. Играть на встречных курсах с лидером чемпионата чревато последствиями.

В составе "драконов" много игроков высокого уровня. Главный тренер сможет настроить своих подопечных не совершать ошибок. Он настроит их на боевой лад. Некоторым футболистам нужно зарекомендовать себя перед наставниками сборных. Они будут стараться играть на пределе возможностей. Тем более, каждая игра является решающей. До финиша чемпионата осталось совсем немного, а впереди очное противостояние с "Бенфикой".

Букмекеры уверены, что победу одержат гости. Также они отдают предпочтение результативному матчу. Однако в последнее время "Белененсеш" аккуратен в обороне, и не позволит гостям наседать на свои ворота. Уверенная победа "Порту", но не с крупным счетом.
  +10
6 лет назад

Отправить