Войти
00:19 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Очередной матч за Лигу чемпионов. Большими играми богат каждый тур Бундеслиги, за этим и надо следить, если вопрос с чемпионом уже решён. В воскресенье в Дортмунд приедет "Айнтрахт".

"Боруссия" Д в четверг проводила свой матч Лиги Европы, он закончился неудачно. Команда дома проиграла фарм-клубу "РБ Лейпцига" "Зальцбургу". Перспектива выхода в четвертьфинал довольно туманна. Данное поражение стало вторым при Петере Штёгере и первым во второй части сезона. Дортмунд в данный момент не отличается хорошей формой. Последняя победа датирована серединой февраля. Последние четыре матча принесли три ничьи и одно поражение. Может возвращение в строй новых игроков поможет команде? Так Дортмунд потихоньку даёт играть Макси Филиппу. С "Айнтрахтом" нападающий может выйти в стартовом составе.

Во втором круге "Айнтрахт" не даёт себе послаблений, благодаря чему уверенно держится в зоне Лиги чемпионов. За плечами "орлов" уже есть победы над "Боруссией" М и "РБ Лейпцигом". Правда, они пришлись на домашние поединки. На выезде с прямыми конкурентами во втором круге команда Нико Ковача ещё не играла. Отличная проверка. Перед выездом хорватский специалист имеет приятную головную боль, в лазарете находятся только два футболиста. Учитывая большую заявку "Айнтрахта", на воскресенье у хорватского тренера есть очень много различных вариантов стартового состава. Под уставший Дортмунд надо выбрать нужный.
  +2
6 лет назад

Отправить