Войти
23:27 26.04
2 1   от  
Чигур
В футболе игра забывается, результат навсегда останется в истории. ПСЖ в первой встрече в общей сложности минут 70 казалось играл отлично. Париж мог переиграть соперника или хотя бы не проиграть играй Неймар более коллективно. За счет чего Реал выиграл причин много, писать об этом нет смысла, все уже позади.

План Зидана по моему будет следующим: забить гол, потом уже сидеть в окопе и по возможности контратаковать. Сразу сидеть в обороне со старта глупо против такого соперника. Надо по возможности идти вперед пока не забьем гол.

Эмери наверняка постарается своим футболистам объяснить, что всей командой со старта атаковать необязательно, но все же важно забить первые 20 минут игры надо. Слабое место ПСЖ - это характер Неймара. Думаю он не совсем глупый, чтобы еще раз валять дурака и играть для себя, где решается судьба выхода в 1/4 ЛЧ.

Счет 3-1 хороший задел и если Реал забьет два мяча в гостях , пожалуй, игру можно заканчивать. Все может быть в этой игре и в том числе доп время. Нечто сенсационный счет как Бавария 0-4 Реал вряд ли будет. Кто пройдет в следующий этап, не знаю. Для Парижа данная игра как финал. От внутренних трофеев ПСЖ устал, нужен Кубок ЛЧ. Для этого надо обыграть самого титулованного клуба в турнире и 2 года подряд не отдающий Кубок никому. По моему самая безопасная и логичная ставка 1X и тотал 2,5 больше, кэф варьируется от 1,65-1,7 и выше. Советую сделать ставку за 3-4 дня до игры. По составу у Реала имеются вопросы по Марсело, Модрич и Крооса. Если потерю Марсело можно как то пропустить, то без Модрича и Крооса Реалу будет трудно. За новостями травм буки следят пристально и мгновенно меняют кэф. Если будет новость, что кто то из выше перечисленных не будет играть, кэф у ПСЖ упадет.
  +4
6 лет назад

Отправить