Войти
14:04 30.04
1 0   от  
Soccer365.ru

ЦСКА хоть и находится не в лучшей форме, но способен победить соперника. Тем более, сезон у "Црвены Звезды" тоже прерывался. У армейцев больше шансов на общий успех, так как на выезде зафиксирована ничья со счетом 0:0. Клубу достаточно забить один гол и включить прессинг. Главное, чтобы хватило сил до последних минут.

Столичная команда умеет обороняться, делать резкие и быстрые выпады. В составе имеются опытные футболисты, также есть молодежь, готовая к росту через еврокубки. Более того, практически все игроки закалены Лигой чемпионов, что дорогого стоит.

Хозяева поля будут больше атаковать, чаще угрожать воротам соперника. Гости будут огрызаться, но периодически. Как показывает статистика, "Црвена Звезда" больше тяготеет к оборонительному футболу, нежели атакующему.

Для ЦСКА важно забить гол уже в первом тайме. Тогда станет проще играть – оппонент раскроется, появятся бреши в обороне. Им явно не нужно дожидаться дополнительного времени. Лучше все решить за два тайма.
Голов много мы не увидим. Главное, чтобы взятие ворот произошло от армейцев. Хорошо, если забьет Муса. Ему нужно возвращать уверенность в себе, вновь вливаться в коллектив.
  +4
6 лет назад

Отправить