Войти
20:15 25.04
1 0   от  
Анжи 05
У "Анже" в последних турах редко удается продемонстрировать что-то дельное. Много ляпов в обороне, а атака периодически выстреливает. Линия нам подсказывает, что "Анже" фаворит встречи, хоть и на чуть-чуть, но превосходя "Сент-Этьен". Я бы не стал говорить о команде Стефана Мулена как о коллективе, способном огорчить "зеленых". Самая главная проблема "Анже" — это невнимательность. Игроки обороны слабо держат свое пространство и много входов позволяют совершать игрокам атаки соперника. "Сент-Этьен" наверняка будет находится в поиске этих зон и обязательно сможет вломиться туда.

"Зеленые" немного стали восстанавливаться после серии неудач. Тут и 2:2 с "Марселем" и 2 победы над "Амьеном" и "Каном"… Не густо конечно, но и не пусто. Основная сила "Сент-Этьена" — это командная оборона и выход из нее в быстрых контратаки. Именно в таком ключе работал с командной Гарсия. Сейчас все по иному. Команда добавила в скорости, стала больше наваливаться на чужую половину поля и моменты появляются не абы как, а путем организационного нападения.

В общем, для меня "Анже" не фаворит и я бы порекомендовал взять фору гостей с 0. Можно конечно поставить и на победу "зеленых", но это уже более сложная ставка.
  0
6 лет назад

Отправить