Войти
03:37 26.04
2 1   от  
Toxer Kosstikoff
Матч имени Рияда Мареза и его слез по поводу того, что не отпустили в МС из Лестера... А если серьезно, то очень интересный матч у нас тут вырисовывается. МС, по сути, уже чемпион и явно будет беречь силы к ЛЧ, хоть там и не очень грозный соперник. Более того, сама игра немного изменилась и стала прагматичнее что ли. Лестер же показывает неплохие результаты и готов бороться практически с любой командой на ее поле.

Не сыграют Менди, Жезус, Делф, Сане, Фоден от МС и Морган от гостей. Также под вопросом Стоунз, Силва (МС) и Хут (ЛС). У МС больше кадровых проблем, но и лавочки хватит еще на 2, а то и 3, топовые команды. А посему, это не должно сильно повлиять на итоговые котировки матча.

Что может быть в этом матче? Не думаю, что здесь мы увидим целую россыпь голов. Вполне реально, что хозяева победят малой кровью, а потому ставка на победу в 1 или 2 мяча - интересная ставка. Для рискованных парней - тотал меньше 3,5. Вполне реально, что Лестер забьет и может даже первыми это сделать, а потому и ставка на Обе забьют смотрится интересно.
  0
6 лет назад

Отправить