Войти
07:45 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Как и год назад "Айнтрахт" близко подобрался к титулу. В мае 2017 года "орлы" уже слетали в Берлин на финал Кубка Германии. Несколько дней назад команда Нико Ковача сделала большой шаг на пути к столице Германии. В рамках четвертьфинала Кубка Германии "Айнтрахт" дома уверенно разобрался с "Майнцем". До выхода в финал осталось выиграть один матч. Дополнительный матч среди недели не должен помешать "Айнтрахту" подготовиться к домашней игре с "Кёльном". Нико Ковач в Кубке произвёл обширную ротацию состава, дав поиграть запасным.

"Кёльн" по-прежнему основательно занимает последнее место в Бундеслиге. Штефан Рютенбек делает всё возможное, чтобы исправить положение клуба. Стартовый отрезок второго круга, где было три домашних матча, "козлы" провели неплохо. Они набрали 7 очков за 4 тура – это больше, чем за весь первый отрезок чемпионата. Только оппоненты не желают протягивать "Кёльну" руку помощи. Подвал таблицы, за исключением "Майнца", набирает очки.

Что светит "Кёльну" во Франкфурте? После возвращения соперников в Бундеслигу, их матчи следуют одному сценарию: три очка набирают хозяева. Лишь в первом круге текущего чемпионата эта схема дала сбой.
  0
6 лет назад

Отправить