Войти
01:03 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Ситуация вокруг ухода Пьер-Эмерик Обамеянга в другой клуб стала напоминать мыльную оперу. "Боруссия" Д и "Арсенал" торгуются из-за суммы трансфера и статуса Оливье Жиру. Немецкий клуб не прочь взять француза в аренду на полгода. Однако этот переход станет возможен после продажи Обамеянга, а до неё ещё достаточно далеко. Без габонского форварда Дортмунд за два матча второго круга забил ровно один мяч. Играли парни Петера Штёгера против "Герты" и "Вольфсбурга" – команд из нижней части турнирной таблицы. Что будет с "Боруссией" Д, когда дело дойдёт до матчей с прямыми конкурентами в борьбе за Лигу чемпионов?

В субботу главный тренер хозяев готов прибегнуть к помощи Пьер-Эмерик Обамеянга. Решающее слово в этом вопросе останется за руководством Дортмунда.

Проблемы "Боруссии" Д совершенно не волнуют "Фрайбург". Банда Кристиана Штрайха продолжает собирать скальпы. На прошлой неделе жертвой команды стал "РБ Лейпциг". "Фрайбург" добыл три очка в волевом стиле, попутно потеряв основного голкипера Александра Шволова. Теперь место в воротах занимает поляк Рафал Гикевич.
  +6
6 лет назад

Отправить