Войти
08:10 30.04
3 1   от  
Monеymaker
Честно, собирался писать прогноз на плюсовую фору Депора и возможно даже поставить соответственно. Но не могу найти аргументы в пользу Ла-Коруньи. Вот вообще ни одного, кроме бардака в самом Реале.

Так что если Мадрид потеряет очки с ними в сегодняшнем матче, то это будет жирная линия, которая перечеркнет этот состав Реала как таковой. После этого надо будет менять вообще все. И от трио ВВС избавляться, и искать более сильных исполнителей в качестве резервистов. Почему избавляться от всех троих? Бейл постоянно травмирован; Бензема на сегодняшний день просто не тянет уровень и требования столь именитого клуба; Роналду - возрастной, жадный и скандальный. Он ставит себя и свои интересы выше клуба. Клуба который по уровню завоеванных трофеев - самый титулованный в мире (специально не пишу "по количеству", поскольку по количеству впереди планеты всей наверняка один из клубов из Глазго). Когда Рон забивал голы, был лидером команды на поле и не дискредитировал клуб все было прекрасно. Сейчас же его результативность упала ниже уровня ватерлинии. Вы верите, что человек, который всегда прилично забивал вдруг резко разучился это делать? Вот и у меня есть подозрение, что он не забивает специально, чтоб выбить новую зарплату, показав что нынешний состав команды без него не вытягивает нужный уровень.

Кроме бардака в Реале в пользу Депора можно еще припомнить давнюю карму Мадрида в играх с ними, которая длилась около 20 лет. Но уже эта карма куда-то выветрилась не один год как.

Все остальное против Депора. И их игра на выезде, и последние личные встречи, и сам уровень команды, которая от вылета спасается обычно в последнем-предпоследнем туре.

Вариант ставки: а вот нету варианта. Обычно я указываю на что, на мой взгляд, можно поставить. Ставить п1 за 1,15? Нет, это не ко мне. Фора +2,5 на Депор? Возможно и пройдет, причем шансы хорошие, но тоже не то. ОЗ разве что можно попробовать...

Короче, рекомендую ничего не ставить. Лучше запастись пивом и пиццей. Как можно удобнее усесться/улечься перед телевизором/компьютером/проэктором и или насладится нормальной игрой Реала, или посмеяться над очередным их провалом.
  +3
6 лет назад

Отправить