Войти
02:15 26.04
2 0   от  
Glazzig
Ницца (6 место) уже вылетела с кубка и у неё остается единственный шанс пробиться в Еврокубки - это набирать очки, но для начало нужно догнать Нант (5 место) и занять их место. Нант не так уж и плохо играет при Клаудио Раньери, но Ницца уже сумела их обыграть в гостях (1:2), что сократило очки и говорит о том, что Ницца не собирается сдаваться. Ницца и Нант находятся рядом по турнирной таблице, хотя разница целых 6 очков.

Анже(19 место) - аутсайдер, дома выиграл последний матч против Дижона (2:1), но я бы не стал обращать на этот матч никакого внимания, потому что Дижон-это команда исключительно домашняя, и то что они проиграли нет никакого удивления. Дижон в гостях много пропускает и очень редко выигрывает.

Я думаю, тут явно будет победа Ниццы, только, если они снова не сыграют так же как и с Лиллем (Ницца в последнем матче в Лиге неожиданно сыграла с аутсайдером Лиллем в ничью). Я думаю, что на результат прошлого матча в кубке с Монако и ничья с Лиллем никак не повлияет на плохую игру с Амьеном, а наоборот придаст Ницце духу, потому что, чтобы догнать Нант нужны победы.

Вы можете рассмотреть абсолютно разные ставки на эту игру, а я просто свёл справки по этому матчу.
  +2
6 лет назад

Отправить