Войти
18:52 26.04
1 2   от  
Monеymaker
Эйбар начал этот сезон очень неудачно и до 5 ноября у них было аж 2 победы. Но потом команда резко ожила и начала демонстрировать ту игру, которая помогла им занять 10 место в чемпионате в прошлом сезоне. Сейчас у команды серия из 6 матчей в чемпионате без поражений, в которой 5 побед и 1 ничья. Среди жертв не было ни одной команды из зоны вылета, зато была крепкая Валенсия идущая сейчас в зоне ЛЧ. Видно что команда на ходу и вот сейчас ей предстоит встретиться с главным аутсайдером.

Пальмас абсолютно заслуженно являются главным аутсайдером чемпионата. 2 из 3 побед команды были добыты еще в самом начале сезона. С 20 сентября команда сыграла 13 матчей и добыла в них аж 1 победу при 10 поражениях. Причем проигрывали не только сильным мира сего, но и прямым конкурентам в борьбе за выживание как Алавес и Ла-Корунья, каждый из которых слабее Эйбара. Справедливости ради отмечу, что в последних матчах Пальмас играл лучше, чем за месяц до того.

Пальмас хуже всех играет дома. Эйбар тоже слабо играет в гостях, но им не повезло с календарем, поскольку они гостевали у Барсы, Реала, Севильи и Субмарина что подпортило им статистику.

Не думаю что двухнедельный перерыв значительно повлиял на состояние команд. 3 числа Пальмас играет матч кубка с Валенсией, а Эйбар напрямую готовится к этой игре. Текущая форма Эйбара мне нравится намного больше, чем постоянные мучения Пальм. Думаю, что Эйбар как минимум не проиграет.

Варианты ставок: Х2 за 1,53; Ф2 (0) за 2,02
  +8
6 лет назад

Отправить