Войти
21:28 28.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Обе команды в своих полуфинальных матчах удивили, и неожиданность сия в отношении, как одних, так и других, была скорее со знаком "-". Перед стартом соревнования клубы из Испании и Бразилии небезосновательно считались главными претендентами на победу в турнире. Конечно же, в первую очередь, по причине соответствующего подбора игроков – как "Реал", так и "Гремио" на фоне остальных участников клубного ЧМ выделяются наличием футболистов с высоким уровнем исполнительского мастерства… Но, как одни, так и другие, в своих поединках впереди сыграли блекло и своих поклонников разочаровали, пусть в следующий раунд и прошли без видимых проблем – благо, запас прочности позволяет…

Тем не менее, "Гремио" с мексиканской "Пачукой" забил всего раз не потому, что больше не захотел, а потому, что не смог. Взломать оборону противника удалось лишь в овертайме, причем по ходу дела "Пачука" фаворита могла и вовсе посрамить… С "Реалом" "Гремио", по понятным причинам, будет еще сложнее, а любящие пространство исполнители бразильского клуба получат "территории" еще в меньшем количестве… Номинальные гости наверняка будут полагаться на различные тренерские приемы, а также стандартные положения, и по такой игре ожидать на доминирование атакующей составляющей в игре любящих созидать "мушкетеров" не приходится. Пусть многие игроки "Гремио" и сыграют матч всей своей жизни…

"Реал" в игре с "Аль-Джазирой" попал в другую историю. "Короли" на игру вышли явно расслабленными и "зазвездившимися", и такой подход к делу не случаен. "Бланкос" планировали обыграть соперника не то, что малой "кровью" – так, несколькими неглубокими "порезами"… Победителей не судят, пусть и откровенно поигрался действующий победитель ЛЧ с соперником, где-то решив тому не выказывать должного "уважения", но вопрос сейчас уже в другом. А именно – не захочет ли "Реал" повторить уже удавшийся фортель в игре и с "Гремио"?.. Нет причин сомневаться, что "сливочные" по классу соперника куда выше. Но также нет причин сомневаться и в том, что разгром, который РМ оппоненту при желании учинить может, испанскому клубу и за доплату не нужен – откровенно говоря, впереди куда более важные матчи… В конце концов, на горизонте сама "Барселона" маячит!..
  +2
6 лет назад

Отправить