Войти
13:55 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Заключительный тур первого круга стартует в Мёнхенгладбахе. "Боруссия" М примет на своём поле "Гамбург". В прошлом туре обе команды проиграли: "Боруссия" М с минимальным счётом на выезде уступила "Фрайбургу", а "Гамбург" у себя дома проиграл "Айнтрахту". Соответственно, "жеребцы" сразу вылетели из зоны Лиги чемпионов и опустились на 8 место, "динозавры" закрепились в зоне переходных матчей. Мотивации закончить первую часть сезона на хорошей ноте у команд хоть отбавляй.

У главного тренера "Боруссии" М Дитера Хеккинга по-прежнему сохраняются проблемы с составом. Отбыл дисквалификацию защитник Нико Эльведи, его на вахте бана сменил полузащитник Денис Закария. Усиливать игру наставнику хозяев некем. Не удивительно, что за последние три тура "жеребцам" удалось набрать всего одно очко. А плотный график последних матчей - ещё один минус для "Боруссии" М.

В плане состава у "Гамбурга" дела обстоят чуть лучше. Маркус Гисдоль может позволить себе небольшую ротацию. В этом моменте у гостей должно быть преимущество в свежести. Плюс к тому последние два визита в Мёнхенгладбах получились для "Гамбурга" очень хорошими.
  +1
6 лет назад

Отправить