Войти
13:19 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Для "Зари" матч в четверг решающий не только в еврокубках, но и определяющий в плане трансферной политики клуба на весенний этап украинского первенства. У нескольких игроков завершаются контракты, и если луганчане выйдут в Евро весну, то шанс оставить в своём составе лидеров заметно вырастит, плюс подписывать новичков будет легче, каждый футболист мечтает сыграть в плей-офф еврокубка. Правда, победить будет крайне сложно, в 10 последних матчах сезона "Заря" одержала всего 3 победы, при 5 ничьих и двух поражениях. В команде Вернидуба нет бомбардира, некому забивать, а без голов сложно набирать по три очка в чемпионате.

Статистика "Атлетика" не сильно отличается от показателей хозяев поля. В 10 крайних встречах сезона баски победили 2 раза, 4 раза сыграли вничью и проиграли. В 12 матчах на выезде в текущем сезоне испанцы победили дважды, 6 матчей завершили вничью и проиграли 4 раза. Серия без побед на выезде состоит из 9 матчей и длится с 27 августа.

В четверг больше очки нужны хозяевам поля, как с турнирн7ой точки зрения, так и в долгосрочной перспективе, в Испании они уже сотворили чудо, переиграв "Атлетик". Почему бы не повторить его во Львове!
  +5
6 лет назад

Отправить