Войти
01:19 26.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Бернли" проводит наверно лучший старт сезона в своей истории, которая насчитывает без малого 135 лет. В последнем туре перед паузой в чемпионате "бордовые" переиграли на выезде "Саутгемптон" 1:0. Тем самым после 11 туров команда Шона Дайча идёт вровень в таблице АПЛ с "Арсеналом" и "Ливерпулем", имея в активе 19 очков. На своём поле "Бернли" в этом чемпионате набрал 8 очков в 5 матчах, строя игру от обороны, забито три мяча, а пропущено всего 2.

Если хозяева не перестают удивлять с положительной стороны, то "лебеди" наоборот, разочаровывают от игры к игре. Серия поражений "Суонси" достигла отметки в 4 матча с общим счётом 2-7. Валлийцы обосновались в зоне вылета с 8 очками в активе и разницей мячей 7-13, занимая 19 строчку в таблице. При этом в гостях команда Пола Клемента демонстрирует неплохие результаты, набрав 5 очков в 5 матчах, забив и пропустив по три раза.

"Суонси" выиграл 4 последние игры у "Бернли", причём три из них со счётом 1:0. Учитывая статистику нынешнего чемпионата счёт 1:0, вполне может повториться и в субботу, но на этот раз в пользу "бордовых".
  0
6 лет назад

Отправить