Войти
20:51 27.04
1 1   от  
Dima Romanov
Интересный матч нас ожидает, и вроде бы в матче выделяется фаворит в лице именитого Спартака с большими перспективами и целой обоймой игроков с потенциалом, но Ахмат будучи одной из тёмных лошадок чемпионата вселяет сомнения на любую мысль о категоричном превосходстве Спартака в данном матче. И вполне возможно что именно они, будут задавать тот темп игры в данном матче, под которую и будет подстраиваться команда Массимо Карреры.

Ахмат любит огорчать вратарей своих соперников на домашнем стадионе, и делает это очень эффективно. 12 забитых матчей на домашнем поле из 13 проведённых, согласитесь не плохой результат для нашего чемпионата.
Спартак будет играть на удержание соперника с попытками перевести игру в контратаки, и скорее всего с учётом ближайших игр в лиге чемпионов, не будет ярко выраженной борьбы, из-за изначально выставленных для игроков Каррерой приоритетов .
И скорее это приведёт к пропущеному голу Спартака, что более очевидно в данном матче .

Мой прогноз:
Ахмат не проиграет. Игра от защиты поможет Спартаку забрать свои очки, однако их придётся поделить между собой. Т. б 1.5, ожидаю от данной встречи результативной ничьи .
  +2
7 лет назад

Отправить