Войти
05:25 30.04
0 2   от  
CORNERBET
В гостях у кавказцев сегодня Датчани которые показали классный футбол в прошлом матче против поляков, результат матча можно считать неожиданным.
Датчани начали матч с высокого прессинга такого поляки не ждали походу растерялись моментов у них было не много, а датчани решительно шли вперед и 3 гола забили с флангов навесами, в данном матче у поляков были серьезные проблемы во втором этаже, тут можно подчеркнуть то что и Армения не так уж хороша во втором этаже.
Против Румын у Армении тоже ничего не получилась Мхитаряна они закрыли и в атаке у Армении вяло все было, Румыны давили до конца так как с реализацией у них проблемы в этом отборочном цикле. на 55 минуте они могли открыть счет но пенальти не реализован, но после этого они в большинстве играли и основная часть ударов приходится именно на этот отрезок, в первом тайме всего лишь 1 удар в створ было у Румын, после удаление у гостей они пробили 13 раз и 4 в в створ забили гол в концовке после доп время, обидно конечно кавказцы сколько держались. Армяне играют в защите лучше чем в атаке и с Датчанам думаю не будет открытого футбола, даже если захотят армяне то датчанам это не нужно. Им надо 3 очко т. к. следующий матч с Черногорией и тут они могут терят очки. Последний матч с Румынами на счету датчан после 7-го тура 13 очков и 3 оставшиеся матча в которых должны максимально концентрироваться на результат.

Тут ожидаю 0-1 или 0-2

Удачи нам!!!
  +4
7 лет назад

Отправить