Войти
17:19 27.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Црвена Звезда" проиграв в России, прервала свою беспроигрышную серию из 11 матчей в этом сезоне, в течение которой одержала 9 побед и дважды сыграла вничью. В еврокубках "Црвена Звезда" уже прошла трёх соперников, уверенно выиграв все домашние матчи: "Флориана" 3:0, "Иртыш" 2:0 и "Спарта" 2:0. Победная серия сербов в родных стенах насчитывает 8 поединков с общим счётом 24-2, и длится 13 мая. Так что дома "народная команда" намного опаснее, чем в выездных поединках, тем более сербы готовились к игре в четверг на протяжении целой недели, после первого матча против "быков".

"Краснодар" после 7 туров в первенстве России с 12 очами идёт на 5 месте. В Лиге Европы россияне все три своих матча провели, весело пробивая тотал: "Люнгбю" 2:1, 3:1 и "Црвена Звезда" 3:2. На выезде команда Шалимова в 5 играх проиграла только 1 раз, при трёх победах и одной ничьей. Но стабильности в игре россиян не хватает, особенно при игре у своих ворот.

Думается, что предстоящая встреча станет продолжением игры в Краснодаре. Хозяева при своих болельщиках пойдут вперёд большими силами, а значит, голевых моментов в матче будет достаточно. В открытой игре шансы на успех у команд будут приблизительно равны. Нет сомнений, что забьют в матче и хозяева и гости. Что касается итогового счёта, то поддержка трибун поможет сербам победить дома.
  +13
7 лет назад

Отправить