Войти
19:34 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Конечно, "Селтик" смотрится предпочтительней, нежели соперник. По составу команда на голову выше и может достойно выступить в групповом турнире Лиги чемпионов. Здесь собраны футболисты хорошего уровня, способные решать самые серьезные задачи.

Напомним, что в прошлом сезоне участие в групповой стадии Лиги чемпионов помогло приобрести уверенность в себе. В ряде матчей получалось навязывать борьбу признанным грандам. Футболисты уже попробовали свои силы и поняли, что можно играть против той же "Барселоны". Было бы чуть больше везения у шотландцев, показали бы лучший результат.

"Астана" добилась хорошего результата, пробившись в плей-офф, выбив из розыгрыша турнира "Легию". Однако не хватает сыгранности в обороне и монолитности при организации атак. Конечно, дома и стены помогают, только вот забить 5-6 мячей в ворота "Селтика" не получится.

Брендан Роджерс прекрасно понимает, что некоторым лидерам можно дать отдохнуть, но вряд ли станет рисковать. Все-таки в "Астану" отправится основной состав. Вполне может быть, что на поле появится несколько резервистов.

Поединок пройдет в равной борьбе. Гости постараются сдерживать атаки хозяев поля, ловя их на контратаке. У "Селтика" отличная оборона и умение быстро атаковать. Этот козырь должен сыграть свою роль.
Нет сомнений, что шотландцы пройдут дальше. Только неизвестно, с каким настроением. Конечно, им хочется выиграть и не пропустить. Но и рвать жилы гости ради победы не будут. Скорее всего, здесь будет ничья.
  +8
7 лет назад

Отправить