Войти
19:41 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Зенит" вернулся из Екатеринбурга лишь с одним очком, заработанным благодаря голу Кокорина. Александр показывает футбол, которого от него не видели достаточно давно, и получил награду лучшего игрока июля. Дальше больше? Напомним, что перед чемпионатом Кокорин и Дзюба сказали, что наколотят на двоих 35 мячей. Осталось тридцать, но Артем получает крайне мало игровой практики и, возможно, в ближайшее время будет помогать другу, забивая за другой клуб. Но пока все новости относительно будущего Дзюбы - лишь слухи.

"Ахмат" уступил на своем поле "Краснодару" во встрече с умопомрачительной концовкой. Сравняв счет на последних секундах основного времени, грозненская команда пропустила мяч на 92 минуте. В любом случае, второй тайм игры с "Краснодара" - подарок для болельщиков. Количество опасных моментов зашкаливало у обоих ворот.

Если тот задор, с которым "Ахмат" рвался отыгрываться в прошлом туре, остался, то у "Зенита" могут возникнуть проблемы. "Зенит" держит в голове матч с "Утрехтом", а значит, будет стараться сэкономить силы. И в этом - дополнительный шанс для "Ахмата".
  +2
7 лет назад

Отправить