Войти
22:43 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Брайтон" по итогам прошлого сезона с 93 очками в активе занял второе место в Чемпионшипе и заработал повышение в классе. Перед стартом в элите "чайки" усиливаются в основном не очень известными и дорогими игроками, за исключением Дэви Преппер, Мэттью Райана, Маркуса Зуттнера и Паскаля Гросса, остальные новички в основном незнакомы большинству любителей футбола. Исходя из таких покупок главным творцом успеха в АПЛ руководство "Брайтона" видит тренера – Криса Хьютона, но без игроков любому наставнику будет тяжело.

Сравнивать бюджеты и покупки "горожан" с хозяевами некрасиво. Гвардиола потратил летом на усиление состава 240 миллионов фунтов за 6 игроков: Бенжамен Менди, Кайл Уокер, Бернарду Силва, Эдерсон, Данило и Дуглас Луис. Впечатляет, хотя конечно горожане и продавали, но намного дешевле в сумме на 80 млн. хотя покинули Манчестер больше 11 игроков недавней основы. С таким усилением, бюджетом и тренером "горожане" одни из фаворитов чемпионата.

Новичок против фаворита сезона, по большому счёту вряд ли хозяева смогут отобрать очки у "горожан", но и без боя не уступят.
  +7
7 лет назад

Отправить