Войти
00:43 27.04
Добрый день и добро пожаловать на 3 тур УПЛ
В Киеве сегодня +19-20, возможен дождь, ветер прохладный! В целом прийнятная погода для футбола!
Сегодня все располагает к уверенной победе Киевлян, даже не смотря на тот факт, что в этой встрече главный тренер Динамо Киев Александр Хацкевич проведет ротацию в составе.

— В матче с "Карпатами" вы дадите отдохнуть тем игрокам, которые играли сегодня?

— Естественно, ротация будет. Как я уже говорил, у нас есть основная обойма из 16-ти футболистов, которые будут получать игровую практику. А кто именно выйдет на поле в субботу, мы решим уже в день матча...

Карпаты. Клуб умеющий приятно удивлять и в тоже время, сильно разочаровывать.
Сегодня, Львовяне на выезде как Дома) приложат все усилия, что бы дать бой! Но, в тоже время у команды огромные проблемы в линии обороны.
Атака забивает 1 гол за игру, последний раз не забивали аж Мае Ворскле..

Во 2 туре, в матче против Ворсклы(1-3) Карпаты играя в равный футбол, допустили две грубые ошибки в обороне! но здесь нужно сказать"Браво"Полтавчанам, которые классно разыграли контратаку и штрафной удар, и в итоге довели матч до победы.
Без сомнений, Динамо Киев будет играть в быстрый с элементами контроля мяча, динамичный футбол. У Карпат, в игре против такого футбола есть проблемы...
Я не знаю, на сколько игрового времени у Львовян хватит сил. но забить свой гол будет не просто, даже с определенной долей фарта. Но футбол тем и хорош, что в нем все возможно!)

Всем хорошего футбола!
  +3
7 лет назад

Отправить