Войти
08:14 28.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Чили выиграла два последних крупных турнира, в которых принимала участие, став чемпионом Копа Америка 2015 и 2016. В Россию Хуан Пицци привёз основной состав, который своей игрой на протяжении всего турнира доказывает, что команде по силам выиграть и третий титул за два года, в воротах надёжен Клаудио Браво, в обороне надёжны Исла и Хара, ну и атака с Видалем, Санчесом и Арангисом способна доставить неприятности любому сопернику. Хотя на Кубке Конфедераций чилийцы больше внимания уделяют игре в обороне.

Сборная Германии к финалу подходит с серией из 14 матчей без поражений, одержав в них 11 побед и трижды сыграв вничью. По ходу нынешнего турнира команда Лёва только прибавляет, если в атаке у немцев всё отлично с первого матча, то вот оборона неудачно сыграв с Австралией, в трёх следующих матчах играла надёжнее. Да и Тер Штеген при необходимости выручает партнёров, застолбив за собой первый номер сборной по ходу Кубка Федераций.

Чилийцы более опытная команда, в то время как немцы по ходу турнира становятся сыграннее как команда, плюс каждый игрок становится увереннее индивидуально, после очередного успешного матча. В первой встрече команд на турнире была ничья, немцы с тех пор стали сильнее, а вот чилийцы выступают на протяжении всего турнира на своём максимуме и в финале вряд ли способны прибавить. А значит титул достанется прогрессирующим немцам.
  +15
7 лет назад

Отправить