Войти
08:19 28.04
2 0   от  
Max Mira
Фиорентина выиграла в последнем туре Серии А на выезде против Интера, и они выбил Тоттенхэм в Лигу Европы. Также Фиорентина непобедимы в последних 8 матчах в Серии А. С другой стороны Ювентус выиграл 29 из последних 31 домашних матчах в Серии А и забил по крайней мере, два гола в 11 из последних 13 домашних матчах.
Ювентус есть много недостающих игроков за их домашнем матче против Фиорентины в Кубке Италии. Лука Marrone, Kwadwo Асамоа, Rômulo, Андреа Пирло и Стефано Sturaro ранены, и они не будут играть точно на этом матче. Пол Pogba не полностью здоров, и он вряд на матч против Фиорентины. Некоторые игроки устали, потому что Ювентус играл матч против цыган на понедельник, и некоторые из них действительно нужен отдых. Другие игроки полностью здоров и готов к этому очень важном матче против Фиорентины. Все они считают, что могут безопасно гол в свои ворота и забить хотя бы один гол на этом матче.

С другой стороны Фиорентина также есть много недостающих игроков для этого матча. Джузеппе Росси, Федерико Bernardeschi, Кристиано Лупателли, Кума Babacar, Стефан Савич, Ненад Tomovic и Чиприан Тэтэрушану все ранения, и они не могут играть на этом матче против Ювентуса. Все остальные игроки готовы к этой очень трудной выездной матч, и все они верят в положительный результат на этот матч в Кубке Италии.
  +1
9 лет назад

Отправить