Войти
10:07 29.04
2 2   от  
Mad Lawyer
Добрый день. Сегодня начинается 2й тур Кубка Конфедерации. Тур открывается матчем между сборной России и сборной Португалии.
Не думаю, что сегодня будет вялая/скучная игра с минимумом забитых мячей. Конечно, Россию устроит любой результат, кроме поражения. Хотя, даже поражение не ставит неразрешимых задач по выходу в полуфинал. Но, лучше уж взять в этом матче очки и спокойно ждать последнего тура.
А вот Португалию, поражение поставит в тяжелое положение. И это грозит им не выходом в полуфинал. Не думаю, что даже такой исход (не выход в полуфинал) станет трагедией для Португалии. Сборная - действующий Чемпион Европы. Кубок Конфедераций не такой статусный турнир, чтобы биться за него "кровью и потом". Подтверждением тому - сборная Германии, которая привезла не самый сильный состав.
Понятное дело, что с первых минут Португалия постарается запереть Россию на своей половине поля и забить быстрый гол. Но, и Россия не будет сидеть сложа руки. Контратаки - неминуемы. Как минимум, ожидаю 2 забитых мячей (по одному в каждую сторону), т. к. оборона обеих сборных - не самая сильная.
Варианты ставок: ОЗ -да; ОЗ и ТБ 2.5; ТБ 2.5
  +1
7 лет назад

Отправить