Войти
21:25 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Самый жаркий матч субботы пройдет в Гамбурге. "Динозавры" примут на своем поле "Вольфсбург", и эта игра станет прямым стыком за сохранение места Бундеслиге. Проигравший в этой встрече отправляется в переходные матчи. А теперь поговорим о нюансах.

"Гамбург" занимает 16-е место, отставая на два очка от "Вольфсбурга". То есть у команды Маркуса Гисдоля задача формулируется достаточно просто: дома надо побеждать любой ценой. Любой другой результат означает переходные матчи, которые будут для "Гамбурга" вторыми за последние три сезона. Хозяева подходят к этой встрече с серией из пяти матчей без побед; последние две встречи им удалось свести вничью. Дома же "Гамбург" был ужасен – поражение от "Дармштадта" и ничья с "Майнцем". Две неудачи с прямыми конкурентами.

Переходим к "Вольфсбургу". Здесь самый интересный нюанс – поражение со счётом 1:0 устроит "волков", при условии что "Хоффенхайм" выиграет у "Аугсбурга" с разницей в три мяча или больше. Тогда по худшей разнице на 16-е место опускаются "фуггеры". Так рисковать Андрис Йонкер вряд ли хочет, поэтому надо настраиваться на набор очков. К тому же по играм на выезде "ВольФсбург" входит в топ-6 команд лиги.
  +1
7 лет назад

Отправить