Войти
01:27 28.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Динамо уверенно держал оборону во встрече с Андерлехтом на прошлой неделе, и не стоит скрывать, что добрая половина этой заслуги у Габулова. А вот с атакой у Динамо как-то не задалось. Тем не менее, задача минимум выполнена - ничья в первой встрече скорее плюс, чем минус для московской команды.
В ответной встрече Динамо необходимо набрать оборотов в нападении. Кокорин и компания должны справиться с непростой погодой. Трудно сказать, для кого данная температура более привычна, но факт своего поля и собственных болельщиков должен подстегнуть Динамо.
Андерлехт в первой встрече не показал чего-то такого, что не по силам "бело-голубым". Если московская команда сумеет правильно подойти к реализации собственных моментов, то путь в 18 открыт. Андерлехт не показывает ничего такого, что может помешать дружине Черчесова. Главное, чтобы хозяева играли в свой футбол, а не подстраивались под соперника.
Если сделать скидку на первую игру после перерыва, то в целом Динамо не провалился, что является скорее плюсом для команды. А если за неделю Черчесов сумел настроить своих лидеров на соревновательный ритм, то в ответной встрече гостям придется не сладко.
И еще раз акцентируем внимание на главном качестве Динамо в Лиге Европы - команда безукоризненно играет в обороне. А если ты не пропускаешь, то, как минимум не проигрываешь. Хочется верить, что и в ответной встрече команда подойдет к обороне собственных ворот ответственно.
  +11
9 лет назад

Отправить