Войти
07:14 26.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Боруссия" Д и "Хоффенхайм" уже гарантировали себе участие в Лиге чемпионов. Командам осталось решить, кто из них сразу отправиться в групповой этап, а кому всё-таки придётся для начала сыграть квалификационный турнир. Два тура подряд Дортмунд и "Хоффенхайм" делают друг другу подарки. Две недели назад "селяне" сыграли вничью с "Кёльном", благодаря чему на третье место поднялась "Боруссия" Д. А неделю назад уже команда Тумаса Тухеля не смогла обыграть "козлов", ограничившись нулями на табло. "Хоффенхайм" вернул себе третье место.

"Боруссия" Д второй матч подряд будет играть на своем поле. Дома Дортмунд чувствует себя прекрасно, уже и не вспомнить, кто в рамках Бундеслиги обыгрывал "шмелей" на их поле. В случае победы у "Боруссии" Д будут прекрасные шансы финишировать в тройке.

"Хоффенхайм" в чемпионате Германии потерпел всего три поражения, в то время как Дортмунд не смог набрать очки шесть раз. Но все три неудачи "селян" пришлись как раз на выездные матчи. Парней Юлиана Нагельсманна обыгрывали "РБ Лейпциг", "Вольфсбург" и "Гамбург". Примечательно, что везде был зафиксирован одинаковый счёт – 2:1.
  +5
7 лет назад

Отправить