Войти
05:57 26.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" потерпел два поражения в 4 последних матчах, и теперь казалось гарантированное чемпионство "аристократов" под большим вопросом. После 32 матчей в активе команды Конте 75 очков, при разнице мячей 65-27 и первое место в таблице АПЛ, правда, отрыв от "Тоттенхэма" составляет уже всего 4 очка, вместо 10, которые были ещё в начале апреля. Несмотря на последние неудачи, нельзя сказать что "Челси" в кризисе, просто фортуна отвернулась от лондонцев в некоторых моментах. Дома "аристократы" провели 15 матчей в чемпионате, набрали в них 39 очков, забив 39 мячей и пропустив 11 раз.

"Саутгемптон" в этом сезоне ни стабильностью, ни сильными результатами похвастаться не может. В прошлом туре "святые" на своём поле проиграли "Манчестер Сити" 0:3, а дома они играют намного сильнее, чем в гостях. В 16 матчах на выезде подопечные Пюэля набрали 18 очков, проиграв 8 матчей в этом чемпионате.

"Челси" нельзя терять очки в домашних играх в оставшихся встречах сезона, а учитывая не лучшее состояние "Саутгемптона" на данном этапе, в предстоящей игре с этим у "аристократов" не должно возникнуть проблем.
  +15
7 лет назад

Отправить