Войти
01:16 27.04
0 1   от  
Soccer365.ru
"Бернли" в этом сезоне не идёт в зоне вылета по трём причинам: моральный дух и готовность бороться с первой и до последней минуты матча, тренер оптимально подходящий для команды и отличная игра на своём поле. В 33 матчах сезона "Бернли" набрал 36 очков, при разнице мячей 33-47. На своём поле подопечные Шона Дайча в 16 поединках заработали 32 очка, забив 23 мяча и пропустив 14 раз. Статистика лучше всего говорит об умении "бордовых" играть дома.

"Манчестер Юнайтед" не проигрывает в АПЛ 22 матча подряд. В прошлом туре команда Моуринью на своём поле переиграла "Челси" 2:0, взяв реванш за разгром в первом круге 0:4. В четверг "красные дьяволы" вышли в полуфинал Лиги Европы, победив 2:1 "Андерлехт" на своём поле. "Манчестер Юнайтед" конечно немного устал от напряжённого графика, но победы придают сил команде, да и скамейка запасных у "дьяволов" на зависть многим клубам мира.

В первом круге "Бернли" сенсационно выстоял на выезде 0:0 в Манчестере. В прошлое воскресенье "Манчестер Юнайтед" показал, что не прощает соперникам свои неудачи, обыграв "Челси". Поэтому и в этом матче гости фавориты.
  +5
7 лет назад

Отправить