Войти
04:28 29.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Мидлсбро" не побеждает в чемпионате Англии с 17 декабря 2016 года, 14 матчей подряд, набрав в них всего 6 очков. Больше писать о результатах "речников" в этом сезоне нет смысла, они уже смирились с возвращением в Чемпионшип, где как показывает нынешний сезон, чувствуют себя намного лучше. Подтверждением этого является игра прошлого тура. "Мидлсбро" не смог переиграть "Бернли" на своём поле, сыграв 0:0 с командой, которая в гостях проигрывает всем подряд.

"Арсенал" в минувший понедельник проиграл "Кристал Пэлас" 0:3. Похоже, что впервые при Арсене Венгере "канониры" не попадут в топ-4 и, следовательно, не сыграют в Лиге Чемпионов, а это значит что и француз может покинуть Лондон, по окончании нынешнего чемпионата. Игра "Арсенала" в гостях просто катастрофична, 4 поражения в 4 последних турах с общим счётом 3-12 и стабильно 3 пропущенных мяча в каждой игре.

В матче двух неудачников 2017 года, если "канониры" сыграют с желанием и самоотдачей, то победа будет за ними, если же игроки плавят своего "учителя" то быть очередному поражению.
  +8
7 лет назад

Отправить