Войти
08:34 26.04
1 2   от  
Qwek3R
Доброго времени суток, любители футбола. В этом матче отдам предпочтение всё-таки команде гостей, сейчас постараюсь кратко объяснить почему.
Ирландия:
На данный момент, команда испытывает кадровые трудности из-за травм ключевых игроков, очень сложно будет играть против валлийцев без Шейна Даффи, Кирана Кларка, Уэса Хулахана, а так же не забываем про дисквалификацию Робби Брэди.
Так что "дыр" в обороне, в которые может пролезть нападающий королевского клуба (да-да, именно о нём вы все сейчас подумали) будет очень достаточно. Ирландия очень хорошо проявила себя в первых четырёх групповых матчах, но прошло уже более 5-ти месяцев и такая проблема, как "отсутствие важных игроков", может потащить команду вниз.
Уэльс:
У валлийцев никаких подобных проблем как у соперника нету, те игроки что должны играть, те и будут. Касаемо состава они превосходят Ирландцев, думаю банально будет называть такие фамилии как Бэйл и Рэмзи, вы всё сами прекрасно знаете. И не привыкать этой команде к огненной атмосфере британских стадионов, они в АПЛ каждый день играют.
Вывод:
Ну думаю, что в первые 30 минут матча не очень видно будет кто фаворит, но Уэльс всё же надавит на ослабленную оборону Ирландцев тем самым минимально выиграв, но если и хозяева забьют то гости будут забивать как минимум на один больше
  +7
7 лет назад

Отправить