Войти
22:52 28.04
5 0   от  
View Result
Весь прошлый сезон все болели за лис. В начале данного сезона все удивлялись куда делась та самая команда. Почему у футболистов перестали гореть глаза, куда делась та самоотдача, благодаря которой Лестер потрепал всех, без исключения соперников в прошлом сезоне. Оказалось ответ прост - игроки сливали главного тренера. Сейчас Лестер снова начал играть в футбол.

Атлетико после очень хорошего начала и не самой лучшей середины сезона вновь выглядит командой-победителем. Диего Симеоне безусловно очень хороший тренер и психолог. После очередного обидного поражения в финале прошлой ЛЧ, и трудностей середины сезона, он снова смог вселить в свою команду уверенность. Снова начал забивать Гризманн, защита наконец опять обрела уверенность.

Думаю исход этого противостояния определится в ещё в первом матче, и недофутболисты показавшие себя ещё и недолюдьми из футбольного клуба Лестер получат по полной. Уровень футболистов и опыт выступлений против... Против средненького клуба по глупой случайности дошедшего до данной стадии главного турнира. Шансов у Лестера нет и это отлично.

Итог. Фора -1.5 (1), ИТб 2.5 (1), Угловые ИТб 6.5 (1).
  +7
7 лет назад

Отправить