Войти
19:10 30.04
2 0   от  
Эчпочмак
Бешикташ в целом достаточно забивная команда во всех турнирах. На групповом этапе обыгрывали в гостях Наполи 2-3, не проиграли им дома. А так же две ничьи с сильной Бенфикой (1:1, 3:3). Вполне могли пройти в 1/8 ЛЧ, но слишком уж много ничьих нахватали и в конечном счете заняли 3е место, дальше пошли португальцы, оказавшиеся результативнее на одно очко (8 против 7 у турков). А дальше был спокойный вынос Хапоэля Б-Ш на стадии 1/16.

А теперь результаты Олимпиакоса в Лиге Европы. Два поражения от АПОЭЛа, ничья с Астаной и Янг Бойз, домашняя ничья с Османлыспором. К тому же в своем чемпионате не так давно греки проиграли своим конкурентам — АЕКу и ПАОКу.

Что мы видим? У Бешикташа были более сильные соперники и играл он с ними достойно. У Олимпиакоса соперники были однозначно слабее и играл он с ними..... слабее, чем Бешикташ со своими. Вижу четкую разницу в силе двух команд.

В первом матче брал п2, но в итоге ничья с важным гостевым голом от турков. Никаких сомнений, что дома Бешикташ закономерно уберет греков и спокойно пройдет дальше.
  +12
7 лет назад

Отправить