Войти
11:21 27.04
Несмотря на то что у МЮ ещё 2 матча до поединка с Ростовом, а у Ростова 1, что поможет больше сконцентрироваться на игре с МЮ, у Ростова довольно мало шансов. Будем честны на Олимп-2 Ростов играл почти на ровне с великим клубом, пропустили нелепый гол, по моему мнению - ошибка защитников. Все говорят про МЮ, что команда не проигрывает и играет стабильно уже около 15 матчей, но никто не говорит про Ростов, команда которая без проигрыша уже 13 матчей.

Ростову будет тяжело и это ещё очень просто сказано, нужно будет показывать игру Атлетико Мадрид, не в копии, а в оригинале, чтобы полностью закрывать зоны и перекрывать игру Ибрагимовича и других. Конечно у МЮ в матче с Ростовом ничего не получалось, виной было поле, которое по их словам было на очень низком уровне. Я скажу так, приезжала Бавария - про поле ни слова, Атлетико - ни слова, ПСВ - ни слова, но только у МЮ возникло что поле не очень, я думаю это было "придумано" заранее дабы была отмазка из-за чего такая плохая игра ибо все болельщики МЮ сейчас это твердят.

Честно я думаю для Ростова это будет последний матч в еврокубках, на этой нотке закончится сказка Ростова. Хотя мой счёт будет противоречив, я думаю с таким набором игроков им будет очень тяжело забить, но баночку влепят. Советую брать 2X так как никто не знает что от них ожидать, сказка может и продолжится.

Думаю будет равный счёт и по доп. времени победит МЮ.
  +1
7 лет назад

Отправить