Войти
00:26 19.03
"Зенит" вернулся к попыткам заполучить Гарая
Питерский клуб летом снова попытается купить защитника "Бенфики".
"Зенит" вернулся к попыткам заполучить Гарая
Фото: A Bola
Руководство питерского "Зенита" не прекращает попыток заполучить центрального защитника "Бенфики" Эсекьеля Гарая, сообщает Record. Предполагается, что "сине-бело-голубые" снова выйдут на контакт с португальской командой, которая якобы не против продать аргентинца.

Издание утверждает, что с "Бенфикой" "Зенит" договорится без особых сложностей. Ориентировочная стоимость футболиста пока находистя в пределах 20 миллионов евро, а вот сам Гарай может не захотеть переезжать в Россию. По крайне мере его реакция на возможную смену клуба пока неизвестна.

По данным авторитетного сайта в этой области Transfermarkt стоимость 27-летнего защитника составляет 17 миллионов евро. Однако есть большие сомнения на счет возможности приобретения игрока особенно после штрафа со стороны УЕФА за нарушение правил финансового "фэйр-плей".

Напомним, что Гарай перебрался в "Бенфику" из "Реала" летом 2011 года за 5,5 миллиона евро. В текущем сезоне чемпионата Португалии он провел 27 матчей и забил 6 мячей. В еврокубках на его счету 14 поединков и два гола.
Отправить
Ближайшие матчи