Войти
21:18 26.04
"МЮ" хочет купить Коке, "Ливерпуль" - Салаха
"МЮ" намерен приобрести ведущего полузащитника "Атлетико", а "Ливерпуль" ведет охоту за быстрыми ногами форварда "Безеля" Мохамедом Салахом.
"МЮ" хочет купить Коке, "Ливерпуль" - Салаха
Фото: zimbio.com
Пока остальная футбольная Европа откровенно бездельничает, отмечая Рождество и готовясь к встрече Нового года, в Англии играют в футбол. Не удивительно, что именно с Туманного Альбиона в эти дни приходит наибольшее количество новостей о возможных трансферах.

Так, мы писали о том, что Гонсало Игуаин может пополнить ряды "Челси", свой ответ на эту покупку есть и у "Манчестер Юнайтед". "Манкунианцы" положили глаз на хавбека мадридского "Атлетико" Коке. По информации британской прессы, братья Глейзеры готовы выложить за футболиста 35 млн евро. Напомним, что игрок заигран за Сборную Испании, где провел 7 матчей. Остается только бросить два риторических вопроса в сторону Дэвида Мойеса: "А как же его любимчик Маруан Феллайни? Стоило ли его покупать за 32 млн евро?".

В свою очередь, "Ливерпуль" охотится за быстрыми ногами форварда Египта Мохамеда Салаха, который уже второй сезон блистает в составе швейцарского "Базеля". "Красные" готовы заплатить за нападающего 7 млн фунтов стерлингов. Поговаривают, что сделка близка к своему завершению, так как сам футболист не раз заявлял, что не против того, чтобы перебраться в Англию.

На этом список "мерсисайдцев" не ограничивается – команда проявляет интерес к полузащитнику "Севильи" Ивану Ракитичу, который проводит успешный сезон в андалусийском клубе.

Отправить
Ближайшие матчи