Войти
07:58 29.04
"Ливерпуль" потерял интерес к Коноплянке
"Красные" переключили внимание на капитана "Саутгемптона".
"Ливерпуль" потерял интерес к Коноплянке
Фото: skysports.com
Руководство "Ливерпуля" потеряло интерес к полузащитнику "Днепра" Евгению Коноплянке, сообщает Liverpool Echo. Предполагается, что в планах "мерсисайдцев" фигурирует борьба за капитана "Саутгемптона" Адама Лаллану.

Источник утверждает, что "красные" будут готовы предложить за хавбека, который всю свою карьеру отыграл за "святых", порядка 20 миллионов фунтов стерлингов. Отметим, что ранее сообщалось об интерес к 26-летнему футболисту со стороны "Манчестер Юнайтед".Ранее некоторые британские таблоиды утверждали, что Лаллана не отказался бы выступать за "Ливерпуль".

Отметим, что Адам вполне может попасть в составе сборной Англии, которая поедет на чемпионат мира в Бразилии. Рой Ходжсон уже вызывал его в состав на товарищеский матч против Чили, который прошел в ноябре. В текущем сезоне Лаллана провел 37 матчей, в отметившись 9 голами.

В связи с интересом к хавбеку "Саутгемптона" "Ливер" решил не пытаться снова купить Коноплянку, трансфер которого сорвался в январе. Напомним, тогда британцы давали "Днепру" 12,2 миллиона фунтов стерлингов.

Отправить
Ближайшие матчи