Войти
10:06 26.04
"Наполи" планирует продлить контракт с Рафаэлем Бенитесом
Боссы неаполитанской команды доверяют испанскому рулевому.
"Наполи" планирует продлить контракт с Рафаэлем Бенитесом
Фото: gazetta.it
Руководство "Наполи" изучает возможность продления контракта с нынешним главным тренером Рафаэлем Бенитесом, сообщают итальянские СМИ. Предполагается, что босс неаполитанской команды Аурелио де Лауренти воспользуется автоматической опцией продления договора на один сезон, до лета 2015 года.

В следующем сезоне планируется оговорить заключение долгосрочного контракта с испанским тренером, который с "Наполи" пока ничего не выиграл. Напомним, что Бенитес пришел в стан "партинопейцев" прошлым летом, однако по итогам Серии А его подопечные наверняка займут максимум третье место, хотя в прошлом сезоне были вторыми.

Неудачно прошла и Лига чемпионов, а в Лиге Европы команда не проявила желания бороться за трофей. Фактически Кубок Италии остался последним шансом спасти сезон. Напомним, что "Наполи" в борьбе за этот трофей сыграет с "Фиорентиной"

Добавим, что в прошлом сезоне Рафаэль привел "Челси" к победе в Лиге Европы, да и в целом он считается фартовым наставником. Так ли это, покажет финал Кубка Италии.

Отправить
Ближайшие матчи