Войти
07:24 26.04
Фанаты "Коринтианса" вторглись на базу клуба
Болельщики бразильской команды повторили "подвиг" фанатов московского "Динамо".
Фанаты "Коринтианса" вторглись на базу клуба
Фото: zimbio.com
Помните как заиграли футболисты московского "Динамо", после того как в сентябре 2012 года фанаты клуба нанесли им визит на базу в Новогорске и тонко намекнули, что проигрывать больше не стоит? Близость физической расправы возымела свое действие, и футболисты забегали с удвоенной отдачей. Сегодня в Бразилии произошел подобный инцидент, но более горячие по духу бразильцы не ограничились одними разговорами.

Так, около 100 фанатов "Коринтианса" вторглись на базу команды с целью физической расправы над вчерашними своими любимцами. Фанаты напали на 30-летнего перуанского форварда Хосе Паоло Герреро, схватили его за шею и долго доносили о его ведома, как надо играть в футбол. Его партнеры по команде в это время оставили его на "съедение толпе", и скрывшись в раздевалке, вызвали полицию, передают бразильские СМИ.

"Это просто шок. Нужно понимать, что футбольные команды проигрывают не потому, что они этого хотят. Это футбол, и здесь такое происходит", - отреагировал на произошедшее президент клуба Марио Гобби. Отметим, что после этого инцидента некоторые футболисты "Коринтианса" задумались о своем уходе из команды. Напомним, что два дня назад возле базы клуба был атакован фанатами форвард команды Пато - молодчики решили припугнуть футболиста за его плохую игру на поле.

Отправить
Ближайшие матчи