Войти
12:42 27.04
Германия ― Нидерланды: превью
Рассказываем о раскладах на товарищеский матч сборных Германии и Нидерландов в 2024 году.
Германия ― Нидерланды: превью
11.81 X4.08 24.00 ТБ 2.51.71ТМ 2.52.17ОЗ да1.64ОЗ нет2.29
Реклама 18+

Обе сборные хотят закрепить успех подготовки к чемпионату Европы после побед на прошлой неделе. Германия переиграла Францию (2:0), а Нидерланды разобрались с Шотландией (4:0).

Ключевые моменты



Германия


1. Немецкая сборная прервала серию без побед

Всем давно понятно, что сейчас у Бундестим начинается гонка со временем. Последние несколько лет эта сборная не просто не оправдывала ожиданий, но и вовсе демонстрировала игру значительно ниже своего потенциала. Что и говорить, если до нынешней международной паузы немцы провели десять товарищеских матчей, одержав в них только две победы. При этом на данном отрезке было зафиксировано шесть поражений. До победной встречи с Францией на прошлой неделе в трёх играх у хозяев в активе была одна ничья. И всё же прервать серию неудач удалось — как по результату, так и по игре.

2. Юлиан Нагельсман не собирается менять стартовый состав

В матче с французами выбор стартового сочетания игроков оказался полностью оправданным. Тони Кроос вернулся в сборную и мгновенно придал надёжности центральной зоне, а дуэт талантливых Джамала Мусиалы и Флориана Виртца добавил разнообразия атакующим действиям. Была вероятность, что Юлиан Нагельсман решит внести некоторые коррективы в состав перед Нидерландами — к примеру, выпустить Паскаля Гросса в опорной зоне и Никласа Фюллькруга на острие. Тем не менее тренер уже подтвердил, что менять что-либо не собирается.

3. Бундестим очень важно добиться максимума в марте

Как уже отмечалось, для сборной Германии наступает поистине ответственный период. Проблем у команды очень много, впереди домашний Евро, провалить который никак нельзя, и уже пора показать хоть какую-то работу над ошибками. Сейчас даже товарищеские встречи — это возможность выйти на новый уровень. Странно называть игру с Францией (0:2) идеальной, однако она действительно заставила говорить о Бундестим в восторженном ключе, чего не было слишком давно. Матч с Нидерландами во Франкфурте не менее важен, ибо необходимо закрепить успех. Доказать, что недавняя победа — не исключение.

Нидерланды


1. Нидерланды одержали четыре победы подряд

Команда Рональда Кумана сейчас в довольно неплохой форме, если судить только по результатам. К предстоящей игре она подходит с серией из четырёх побед, при этом "оранжевые" не пропустили за данный период ни одного мяча. На прошлой неделе они так и вовсе не оставили шансов крепкой сборной Шотландии, отправив в её ворота четыре безответных гола. В то же время нельзя не отметить, что календарь в последние месяцы не был слишком сложен — ещё приходилось играть с Гибралтаром, Ирландией и Грецией. Таким образом, встреча с Германией становится более значимым вызовом.

2. Куман не досчитывается ряда игроков

Состав Нидерландов был близок к идеальному, не считая отсутствия травмированного полузащитника Френки де Йонга. Однако на тренировке получили повреждения защитники Стефан де Врей и Килиндши Хартман, пропустившие матч с Шотландией, а сейчас расположение сборной покинул также атакующий хавбек Тейн Копмейнерс. Разумеется, потери отнюдь не критичные, но не отметить их тоже нельзя. У Рональда Кумана по-прежнему хватает вариантов для ротации, которая наверняка будет. В защите стоит ждать Маттейса де Лигта, а в нападении — Дониэлла Малена.

3. "Оранжевые" остаются неудобным соперником для Германии

Игры этих сборных с недавних пор стали регулярно радовать интригой и зрелищностью. За 12 лет Нидерланды провели с Германией шесть встреч, допустив в них только одно поражение. Да и то — достаточно обидное с пропущенным голом в самой концовке (2:3). На территории Бундестим не менее хорошие показатели: на том же отрезке в шесть игр одно поражение и две победы. Что важно, "оранжевые" всегда много забивали — в четырёх из пяти предыдущих матчей не покидали поле минимум без пары мячей. После уверенного разгрома шотландцев можно не сомневаться, что настрой у гостей вновь будет серьёзным.

Ориентировочные составы



4-2-3-1
3-4-3
22
тер Стеген
18
Миттельштадт
4
Та
2
Рюдигер
6
Киммих
8
Кроос
23
Андрих
10
Мусиала
21
Гюндоган
17
Виртц
7
Хаверц
1
Вербрюгген
3
де Лигт
4
ван Дейк
5
Аке
22
Думфрис
16
Верман
14
Райндерс
17
Блинд
7
Симонс
10
Депай
18
Мален


Ставки на тренд



В семи из девяти последних очных матчей пробивался стандартный тотал голов. Ставка: ТБ 2.5 за 1.61.

В семи из десяти последних очных матчей Нидерланды не проигрывали. Ставка: Х2 за 1.82.

Прогноз Soccer365.ru



26.03.2024 15:45
Один из самых интригующих матчей сборных, который не имеет никакой турнирной мотивации. Сборная Нидерландов довольно хорошо показала себя против Шотландии, продемонстрировав привычную надёжность в защите и реализовав большинство моментов. С немцами "оранжевые" играют вполне уверенно, избегая болезненных поражений. Команда Юлиана Нагельсмана очевидно пока не может похвастаться той же стабильностью, но победа над Францией дала болельщикам надежду на неплохое будущее.

С Бундестим никогда нельзя загадывать наверняка, но фаворитом она считается нынче абсолютно логично. Необходимо выжимать максимум из каждой игры — времени до домашнего Евро всё меньше. Во Франкфурте Германия будет действовать только на победу — тот случай, когда компромиссы неприемлемы. Следует вновь показать качественную игру и добиться должного результата. Столь же спокойной победы, как на прошлой неделе, не ждём — ошибок будет больше. И всё же предпочтение отдадим хозяевам.
Прогноз: 2-1

11.81 X4.08 24.00 ТБ 2.51.71ТМ 2.52.17ОЗ да1.64ОЗ нет2.29
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи