Войти
10:58 29.04
Сан-Лоренсо ― Годой-Крус: превью
Рассказываем о раскладах на матч Сан-Лоренсо и Годой-Крус в рамках девятого тура Кубка профессиональной лиги Аргентины сезона-2024.
Сан-Лоренсо ― Годой-Крус: превью
12.75 X2.84 22.84 ТБ 2.52.98ТМ 2.51.32ОЗ да2.39ОЗ нет1.55
Реклама 18+

"Сан-Лоренсо" планирует поставить "Годой-Крус" в очередной раз на место.

Ключевые моменты



Сан-Лоренсо


1. "Сан-Лоренсо" проведет один из ключевых матчей за выход в плей-офф турнира

Регламент турнира таков, что в Кубке профессиональной лиги команды разделены на две группы и проводят на первом этапе один круг, после чего по четыре лучших команды с каждой группы отправляются в раунд плей-офф. "Сан-Лоренсо" на данный момент отстает от четвертого места на шесть очков, но имеет на один матч меньше из-за участия соперника в плей-офф Кубка Либертадорес. Игра с "Годой-Крус" имеет важное значение: или подопечные Инсуа вклиниваются в борьбу, или же дела будут обстоять не лучшим образом.

К матчу "Сан-Лоренсо" подходит с серией из шести игр без поражений, однако побед в ней всего две. Одна из них состоялась в прошлую субботу над "Атлетико Самьенто" (1:0).

2. Рубен Инсуа повторит состав с "Атлетико Самьенто" за одним исключением

Главный тренер "Сан-Лоренсо" остался удовлетворен победой над "Атлетико" и, судя по всему, сохранит стартовый состав. Только не сыграет игрок группы атаки Адам Барейро, которого ждут в расположении сборной Парагвая. Скорее всего, вместо Барейро выйдет Кристиан Таррагона, чье общее состояние оставляет желать лучшего. Но есть и февральский новичок из Диего Эрасо, уже дебютировавший в новой команде в матче с "Индепендьенте". В последней игре после девятимесячного перерыва из-за тяжелой травмы вернулся Эзекиель Черутти ― его минуты на поле в предстоящей встрече могут увеличиться.

3. "Сан-Лоренсо" дома редко теряет очки с "Годой-Крус"

Наверняка "сине-гранатовые" собираются продолжить текущую домашнюю победную серию с "Годой-Крус", которая насчитывает уже четыре игры. Все четыре последние встречи на "Эстадио Педро Бидегайн" прошли на тоненького и закончились в пользу "Сан-Лоренсо" с разницей в один мяч. Хозяев не пугает тот факт, что "Годой-Крус" сейчас лидирует в группе. Скорее всего это дополнительный раздражитель, против которого желание продолжить победную серию только возрастает.

Годой-Крус


1. Сенсационный "Годой-Крус" вынужден сосредоточиться на Кубке профессиональной лиги

"Годой-Крус" проводит отличный отрезок, лидируя в Кубке профессиональной лиги в группе В, когда все ждали в лидерах "Боку", "Расинг" или "Эстудиантес", на худой конец. За три тура до финиша у "Томба" первое место и четыре очка преимущества над вторым местом ― это практически гарантия выхода в плей-офф.

Но тут есть и другая сторона медали: на позитив в Аргентине наложилось разочарование на международной арене: вылет от чилийского "Коло-Коло" по сумме двух игр лишил команду шансов попасть не только в групповой этап Кубка Либертадорес, но и в качестве утешения сыграть в Южноамериканском кубке.

2. "Годой-Крус" сыграет без основного защитника

Чилийца Томаса Гальдамеса вызвали в расположение национальной сборной. Левый защитник в железобетонной обороне команды (всего три пропущенных мяча в турнире) играет одну из ключевых ролей. Будет интересно, кем тренер Ольдра заменит игрока. После дисквалификации за удаление в матче с "Ньюэллс Олд Бойз" возвращается полузащитник Эрнан Лопес. Особое внимание стоит обратить на пару нападающих Томаса Бадалони и Томаса Конечни. У обоих на счету по четыре мяча, Конечни в последних двух встречах заработал 1+1 по системе гол+пас.

3. У "Годой-Крус" феноменальные показатели в выездных матчах, но зачастую команде просто везло

За последние 11 игр "Годой-Крус" пропустил всего пять голов, четыре из которых в сентябре прошлого года, а еще один ― в гостевой встрече с "Тигре" (0:1) в ноябре. Затем команда сыграла пять матчей, не пропустив ни одного мяча. Но надо знать кое-что: кроме умения обороняться "Томба" еще и невероятно везло, особенно в играх с "Ньюэллс Олд Бойз", "Бельграно", "Расингом" и даже "Институто". Все эти соперники как минимум наигрывали на гол. "Сан-Лоренцо", на хорошем уровне проводящий домашние матчи, способен завязать мешочек с везением.

Ориентировочные составы



3-4-1-2
4-3-3
13
Альтамирано
22
Кампи
13
Романья
35
Lujan
21
Braida
18
Феррейра
17
Irala
8
Giay
10
Barrios
9
Таррагона
41
Leguizamón
1
Petroli
4
Arce
2
Барриос
23
Rasmussen
5
Leyes
7
Cejas
30
Андрада
13
Fernández
11
Конечни
9
Ulariaga
34
Badaloni


Ставки на тренд



В пяти матчах подряд между командами забивался максимум один гол. ТМ 1.5 за 2.25.

"Сан-Лоренсо" побеждает дома "Годой-Крус" в четырех встречах кряду. П1 за 2.60.

Прогноз Soccer365.ru



21.03.2024 17:00
"Сан-Лоренсо" еще имеет надежды попасть в четвертьфинал Кубка профессиональной лиги, но для этого желательно дома побеждать коварный "Годой-Крус" и делать этого без своего лучшего игрока группы атаки Адама Барейро. Впрочем, хозяева знают, как обыгрывать соперника на домашней арене.

"Годой-Крус" нынче выдает сенсационные результаты в турнире, считаясь лидером группы В и без пяти минут обладателем путевки в четвертьфинал Кубка профессиональной лиги. Команде удалось преодолеть неприятный вылет из розыгрыша Кубка Либертадорес от "Коло-Коло". За команду говорит отличная игра в обороне (всего три пропущенных мяча), но во многих встречах, особенно выездных, "Годой-Крус" просто везло. Предполагаем, что мотивированные на успех хозяева остановят соперника и заберут победу в небогатом на голы матче.
Прогноз: 1-0

12.75 X2.84 22.84 ТБ 2.52.98ТМ 2.51.32ОЗ да2.39ОЗ нет1.55
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи