Войти
13:58 27.04
Интер Майами – Орландо Сити: превью
Рассказываем о раскладах на матч Интера Майами и Орландо Сити в рамках регулярного сезона американской МЛС-2024.
Интер Майами – Орландо Сити: превью
11.71 X4.27 24.72 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.10ОЗ да1.70ОЗ нет2.15
Реклама 18+

В прошлом сезоне команды финишировали на разных полюсах турнирной таблицы, но сейчас от "Интера" ждут прорыва ― его шансы на победу в очном матче оцениваются гораздо выше, чем у "Орландо".

Ключевые моменты



Интер Майами


1. После бодрого начала "Интер" с трудом спас ничью в гостях у "Лос-Анджелес Гэлакси"

"Цапли" бодро начали с победы над "Реал Солт-Лейк" и поехали в "Лос-Анджелес" в статусе фаворита. Местный "Гэлакси", как и "Интер", был предпоследней командой в своей конференции. Казалось бы, ничего не предвещало беды, но первый выездной матч явно пошел не по плану Херардо Мартино. "Интеру" повезло, что на старте встречи Дрейк Кэллэндер вытащил пенальти от Рики Пуча, а потом сделал еще семь сейвов ― без такой игры голкипера даже ничью было бы зацепить очень сложно.

2. Четверка главных звезд "Интера" снова будет задавать тон игре

Херардо Мартино старается по максимуму использовать экс-каталонский квартет. С появлением в команде Луиса Суареса тренеру оказался не нужен Хосеф Мартинес, а Леонарда Кампана рискует стать вечным запасным. Также стоит отметить, что уже на старте у "Интера" хватает кадровых потерь: травмированы Робби Робинсон, Франко Негри, Айан Фрай, Бенджамин Кремаски и Факундо Фариас. Да, многие из них не играли важной роли в команде, но теперь на некоторых позициях у Мартино нет возможностей для ротации.

3. Месси делом оправдывает свой статус лидера команды

В каждом из двух первых матчей "Интера" Лионель Месси был главным действующим лицом. В игре с "Реалом" именно с его передачи Роберт Тейлор забил первый мяч, который сломил сопротивление соперника. В матче с "Лос-Анджелес Гэлакси" Месси уже забивал сам, да еще и на последних минутах, спасая свою команду от поражения. Предсезонную подготовку Лионель провел не лучшим образом, и были небольшие сомнения в его форме, но буквально в первых же матчах они развеялись.

Орландо Сити


1. "Орландо" уверенно прошел первого соперника в Кубке чемпионов КОНКАКАФ, но в чемпионате начал с ничьей

Новый сезон для "Орландо" начался с участия в Кубке чемпионов КОНКАКАФ, аналоге Лиги чемпионов только для Северной Америки. Двухматчевое противостояние с канадским "Кавалри Альберта" закончилось с общим счетом 6:1 в пользу "Орландо", забившего по три гола в каждой из встреч. В МЛС так бодро стартовать не получилось. Гости считались явным фаворитом в матче с "Монреалем", но обыграть его не смогли, довольствовавшись нулевой ничьей и небольшим преимуществом по ходу встречи. Если учесть, что дома "Орландо" зачастую играет лучше, чем на выезде, то такой результат можно считать неудовлетворительным.

2. Мурьель ждет дебюта в МЛС

В первом матче не смог принять участие главный новичок "Орландо" этой зимой ― Луис Мурьель. Опытный колумбийский нападающий, который в лучшие годы неплохо зажигал в Серии А, должен добавить атакующей мощи гостям. Кроме него "Орландо" пополнили неплохой защитник Брекало и уругвайский ветеран Николас Лодейро. У Лодейро огромнейший опыт выступлений в МЛС, однако годы постепенно берут свое ― результативность Николаса падает, но как минимум заменить знакомого нам по "Краснодару" Маурисио Перейру, уехавшего на родину, он сможет.

3. В прошлом сезоне "Орландо" делал ставку на оборону ― сейчас вряд ли что-то изменится

В прошлом сезоне у "Орландо" была одна из лучших защит в лиге, которая во многом и стала причиной хороших итоговых результатов. Непохоже, чтобы Оскар Пареха собрался что-то менять ― в новом сезоне его команда провела уже три матча и пропустила в них всего один гол. В прошлой встрече МЛС против "Монреаля" "Орландо" хорошо оборонялся и мало позволял своему сопернику. Команды с хорошо поставленной защитой в МЛС ― редкость. Возможно, гости ― не самая зрелищная команда, но они уже показали, что их подход имеет право на жизнь.

Ориентировочные составы



4-3-3
4-2-3-1
1
Кэллэндер
18
Альба
6
Авилес
27
Кривцов
2
Йедлин
20
Гомес
5
Бускетс
24
Грессель
16
Тейлор
9
Суарес
10
Месси
1
Гальесе
17
Þór­halls­son
4
Брекало
6
Янссон
3
Santos
5
Араухо
16
Картахена
10
Торрес
14
Лодейро
77
Angulo
9
Мурьель


Ставки на тренд



"Интер" выиграл четыре из шести последних домашних матчей против "Орландо". Поставить на победу хозяев можно за 1.76.

Шесть из восьми последних матчей "Интера" в чемпионате не были результативными. У "Орландо" не были результативными пять последних игр в чемпионате. Поставить на ТМ2.5 можно за 2.19.

Прогноз Soccer365.ru



02.03.2024 15:30
У "Орландо" было меньше времени на отдых, и ему предстоит играть на чужом поле. А потому не стоит удивляться, что букмекеры видят гостей андердогом, хотя те закончили прошлый сезон гораздо выше "Интера". Ну и, конечно же, магия Лионеля Месси и его опытных коллег, от которых ждут, что они будут делать разницу в каждом матче.

Конкретно в этом они тоже могут ее сделать, но нужно будет хорошо постараться. Соперник непростой, соперник с хорошей защитой, а голы пока даются "Интеру" с трудом. В первых матчах "цаплям" больше помогала надежная игра в обороне, но сейчас, чтобы одержать победу, им придется идти вперед и искать пути к воротам соперника, который даже в гостях умеет хорошо защищаться.

Довольно неплохие шансы, что "Интер" в конечном счете сможет дожать "Орландо". Однако легкой победы ждать не стоит, да и обилие голов в этом матче тоже под сомнением.
Прогноз: 1-0

11.71 X4.27 24.72 ТБ 2.51.77ТМ 2.52.10ОЗ да1.70ОЗ нет2.15
Реклама 18+

Отправить
Ближайшие матчи