Войти
02:43 30.04
Британская пресса отправляет Халка в "Челси"
Бразильский форвард питерского "Зенита" сегодня был замечен в одном из британских аэропортов.
Британская пресса отправляет Халка в "Челси"
Фото: fifa.com
Не успела британские СМИ облететь новость о том, что "Монако", ищущий замену выбывшему на полгода из-за травмы Радомелю Фалькао, интересуется форвардом "Зенита" Халком, как появился еще один "покупатель". Речь идет о "Челси", который с подачи букмекерской конторы Sky Bet за один вечер превратился в главного фаворита в борьбе за бразильца. Коэффициент на переход 27-летнего в лондонский клуб за один час буквально рухнул с 13 до 2,3.

Не последнюю роль в этой истории сыграла фотография, которую Халк выставил в Instagram, где он с довольным видом в компании одноклубника Лиуша Нету находится на борту частного самолета, который приземлился в аэропорту города английского Лутон (48 км от Лондона). Британская пресса пишет о том, что оба футболиста приехали трудоустраиваться в английские клубы.

Халк в Англии

Напомним, что форвард "Челси" Фернандо Торрес получил травму и не поможет своей команде еще в течение месяца. Второй нападающий Демба Ба близок к переходу в турецкий "Трабзонспор". Таким образом, вполне вероятно, что именно в клубный офис "аристократов" и наведывался питерский бразилец.

Отправить
Ближайшие матчи