Войти
04:29 26.04
Вагнер Лав хочет вернуться в ЦСКА
Бразильский форвард китайского клуба "Шаньдун Лунэн" не исключил возможности своего возвращения в Россию.
Вагнер Лав хочет вернуться в ЦСКА
Фото: pfc-cska.com
Погнавшийся за большим рублем в Китай экс-форвард московского бразилец Вагнер Лав, который на данный момент выступает в клубе "Шаньдун Лунэн", постепенно готовит почву для своего возвращения в "армейский" клуб. В своем последнем интервью Лав поведал о том, как хорошо ему игралось в столичном клубе, в который он хотел бы вернуться.

"Я не планировал уходить из ЦСКА, но случилось так, что переход состоялся. Если появится возможность вернуться в ЦСКА, провести там еще несколько сезонов и завершить карьеру в России, я был бы очень счастлив. Однако, это зависит не только о моего желания, а от многих факторов. Захочет ли руководство ЦСКА вновь видеть меня в команде, буду ли я ей полезен. Я был очень счастлив в России", - приводит слова 29-летнего футболиста bobsoccer.ru.

Напомним, что бразилец перешел в стан "красно-синих" летом 2004 года из "Палмейраса" и стал ключевым игроком команды. Однако, зимой 2013 года он вернулся к себе на родину, где выступал за "Фламенго", пока команда не начала испытывать финансовые проблемы. Вернувшись в ЦСКА, Лав помог команде завоевать чемпионство, Кубок и Суперкубок России, но затем получил выгодное с финансовой точки зрения предложение от китайского клуба, в котором он уже успел отыграть 10 матчей и забить 6 голов.

Отправить
Ближайшие матчи