Войти
04:41 26.04
Матч Прогнозы Личные встречи Форма команд Видео Новости Ставки

Товарищеский (сборные), 27.03.2018 15:30

Завершен
Прогнозы
 51% (57)  29% (32)  20% (22)
3 1   от  
B.E.N.C.H
Угадан исход
Добрый вечер любители футбола! Сегодня у нас Испания принимает Аргентину. Ну, что тут можно сказать, с такой атакой как у Испании, можно разрывать любую оборону. Матчи Аргентины я конечно не смотрел, но судя по статистике, пропускают они часто. Рассматриваю такие ставки : тб 1 - 1.5 и рассматриваю ставку ОЗ. За ОЗ, немного переживаю. Но скорее всего, поставлю 3-1 в пользу Испании.
  +4
6 лет назад
Тут очень мощная и крутая игра. И жду конечно победу сборной Аргентины. Ибо Испанцы уже не те, не та техника, не те скорости, они потеряли свой стиль игры, нет той тонкости, стали какими-то неповоротливыми и угловатыми, по сравнению с аргентинцами, которые от игры к игре только увеличиваю и повышают свое качество игры. Жду уверенную и лёгкую победу южноамериканцев.
  0
6 лет назад
2 1   от  
Manigor
Угадан исход
Испаноязычное противостояние. Пожалуй, что это второй матч сегодняшней программы по интересу. Так как игра пройдет в Мадриде на новеньком стадионе Ванда Метрополитано, резонно будет отдать преимущество "Фурии Роха". Специалисты советуют грузить на "обе забьют". Месси, с большой долей вероятноси, примет участие. Хорошего футбола и пусть победит сильнейший!
  +2
6 лет назад
2 1   от  
ФУНТИК
Угадан исход
Доброго вечера всем! Последний раз команды играли между собой аж 8 лет назад. Тогда аргентинцы выиграли 4-1. Это товарищская игра была. А официально страшно представить, ведь играли в 1966 году в финальной стадии . Интересно было бы глянуть если бы Месси вышел в составе. Думаю игра будет интересная живая.
  +1
6 лет назад
3 1   от  
Рыжий Кот
Угадан исход
Приветствую всех любителей футбола! Очень интересное противостояние нас ожидает! Во всех четырех встречах этих команд, начиная с 1966 года, пробивался ТБ 2,5 и ОЗ. Причем, каждый раз выигрывала команда, играющая дома. Ожидаю чего-то аналогичного и в этом матче. На матч можно рассмотреть такие ставки, как: ТБ 2,5; ОЗ; Ф1 (0). Всем удачи!... читать полностью
  +23
6 лет назад
 
1 0
 
Отправить
или Enter