Войти
20:55 26.04
А почему нет Чемпионата Украины?
damian
21 ноября 2017, 1:58
А почему нет Чемпионата Украины? Странно, в новостях с превью и прогнозами он есть, а в конкурсе прогнозов нет.
  -3
Ответы

Отправить
Эта тема стара как мир) Изначально он был, но в преддверии сезона 2016-2017 было проведено голосование среди пользователей сайта. Большинством голосов УПЛ был убран и на его место занял Чемпионшип. Это если коротко
  +13
Красиво смотрелось бы, если бы количество прогнозов в месяц было фиксированным, например ровно 500 матчей, а первым и вторым Летом, 600, или 550. Добавлять нехватающее количество игр можно из других чемпионатов, и необязательно это должны быть матчи лидеров, разнообразие, никогда еще не вредило, ни в каком меню.
  +3
P.S.
А еще красивее было бы, не делить Лето на две части, а во всех месяцах года, ровно одно и тоже количество матчей.
  +1
Лучшее враг хорошего
  +3
Многие могли пропустить голосование по разным причинам. Большинство относительно, как и при государственных голосованиях. Электорат необходимо максимум активизировать накануне. Я предлагаю максимально заранее анонсировать подобные голосования, тогда меньше будет сомнений и вопросов.
  +1
В межсезонье. В середине сезона ничего менять не будем
  +1
Я думаю, если через время провести повторно голосование, то мнение пользователей скорее всего изменится. Многим поднадоел бестолковый Чемпионшип с его непредсказуемостью. И еще я очень сомневаюсь, что его реально кто то смотрит. Я не утверждаю, что чемпионат Украины супер, но все таки команды из него регулярно играют в ЛЧ и ЛЕ. А то так можно еще какой нибудь Чемпионат поменять на 2-ю Бундеслигу, Серию Б или Сегунду.
  +9
Возможно. В любом случае делать это необходимо перед началом сезона, а не в его середине
  +19
Я не собираюсь что-то отстаивать или наоборот (речь про чемпионаты), ответь на вопрос, в чем тогда прикол конкурса, если в нем все будет предсказуемо.
  +1
Давай тогда добавим 3-и дивизионы, где вообще сам черт ногу сломит и никакой толком инфы нет. Тогда вообще получится лотерея суперлото.
  +8
Если честно, не такой ответ я ожидал, но все равно спасибо, у меня больше нет вопросов.
  -1
Боже что тебе не нравится в чемпионшипе? то что ты угадать ничего не можешь так это твои проблемы следи за футболом будь разносторонни следи за всеми чемпионатами, а УПЛ - это дерьмо проверено и доказано начали договорние матчи появлятся (когда команда не приезжает просто на матч, но с финансами никаких проблем нету), и сейчас нету большой конкуренции в УПЛ только Динамо и Шахтер и всё остальное так для фона что это УПЛ.
  +8
Комментарий удален
ну да,в упл топ уровня команды собраны, Александрия,Заря,Верес Ровно,Мариуполь и тд. Хоть щас могут в лч и ле играть
  +4
ага,в точку,следующий кубок лч или ле,они поднимут над головой
  +1
Двумя руками ЗА.
Чего меня куда унесли так низко, я отвечал, вернее, поддерживал товарища Андрея Копытко._)))))))
  0
На счет "многим"-уж громко сказано...
  -4
Будешь плакать по шипу походу только ты один)
  -2
Согласен, а заменить шип можно на ФНЛ!
  +1
Уж как ты тут слезы льешь, то мне ооочень до тебя далеко))) А ФНЛ достойная замена шипу, ну да...
  -6
А серию Б с сегундой прям все смотрят!
Тут и так много пи@дежа на счёт того что все ставят 1-0 и набирают очки,ну вот вам чемпионат где тупо 1-0 особо ничего не даст
  +1
хохлам здесь не место
  -7
Не тебе решать
  +1
Ладно Чемпионата Украины нету, Танзанию не дают
  +2
Конкурс, это не конкретная ставка экспрессом или ординаром, в конкурсе, кругозор любителей футбола при желании можно расширить даже очень, по-этому лично я не против, если в программе будут присутствовать матчи со всех континентов, пусть даже очень фрагментарно и в небольших количествах, кто или что от этого проиграет?
  0
Можно проектом запустить отдельный конкурс, в котором к примеру будут Бразилия, Аргентина, Мексика, США, Австралия, Япония и Китай (высшие дивизионы по футболу) и посмотреть активность пользователей. Пусть даже и с минимальным призовым фондом.
  +2
Ну бог с ним, с УПЛ, но что делает в конкурсе чемпионат Голландии...

Помоему лишние в конкурсе это Чемпионшип и Голландия. Но чем заменить... Это конечно вызывает вопросы...

Ну Голландию вполне можно было бы ФНЛ заменить.. А почему нет?
  +2
Хотя.. Конечно в чем мы мастера, то и предлагаем. Но по такой логике присутствие "Чемпионшипа" еще можно понять, но Голландии, где рандом не меньший, чем в Австралии и где в чатах в хороший день не больше 300 человек наберется (а в среднем по 100..) - Вот этого я не понимаю..

Почему ФНЛ? Да потому что в большинстве своем именно Россияне участвуют в конкурсе, следовательно, он нам ближе. Значительно ближе чем какая та Голландия.
Какая она вообще по рейтингу УЕФА? 10?

Либо турков еще добавить в конкурс, тоже неплохо..
  -1
Голландия достаточно популярный чемпионат. Бельгию можно добавить(результативная лига). Ну и само собой Танзанию
  +1
Бельгия ладно. Ну может все таки без Танзании?)))
  +1
Самое то. Это африканский АПЛ. Жемчужина мирового футбола
  -3
В Танзании, очень редко какой тур обходится без нулевой ничьи, став все матчи ноль-ноль, и очков десять-пятнадцать у тебя в конкурсе обеспечено (в каком еще конкурсном чемпионате можно каждый тур набирать столько очков), а вот для прогнозистов-математиков (1-0 0-1), это настоящая кладезь, если включить этот чемпионат в конкурс, то у них показатели точного счета будут больше, чем показатели правильного исхода. Сам чемпионат Танзании, зрелище конечно еще то, там любой болельщик может стать как соавтором, так и самим автором забитого мяча, жаль что такие матчи проходят без трансляций, у этого чемпионата появилось бы много поклонников.
  +3
Согласен. Танзания хорошая
  +1
Я по такой схеме начала на тс 2-22 в РФПЛ ставить) По в +)
  -1
И чем это понятно присутствие шипа? ФНЛ было бы правильней!
  +1
Да ФНЛ непопулярна
  -3
Тонкое наблюдение ...Бельгия по "авторитету" уже обогнала Голландию....ФНЛ пока не доросла...Возьмем ситуацию с Лучом.
  +1
Один фиг, скоро все Танзанию будут смотреть
  -3
Полностью согласен. За ФНЛ следит большинство. А за Чемпионшипом и чемп.Голландии-единицы. Еще кто-то пишет, чтобы в месяц было 500 прогнозов)))А почему не тысяча? По мне, лучше лимитировать прогнозы в сутки не более 10, чтобы можно было нормально анализировать, а не лепить по 50 прогнозов вдень!
  +1
Вернуть УПЛ хотят халявщики, которые уже предвкушают, как будут ставить на победы Шахты и Динамо, а во всех остальных матчах рисовать 0:0 или 1:1 и быть при этом среди лидеров конкурса))
  0
я буду 2-1 ставить
  -1
нелогично ....по своей схеме ставишь и ты в плюсах...
  0
Я бы рассмотрел бы ввод в конкурс прогнозов и чемпионат Крыма))) Почему бы нет!!
  -4
согласен, высшую лигу можно включить и поляков
  -6
швейцариия, чехи , греки, израиль, а потом уж польша
  0
и казахстан
  0
Тогда и Беларусь тоже
  0
можно и чемпионат габона включить - одно и тоже будет !!!!!
  +1
Судя по результату Спартак - Марибор 1:1, можно смело добавлять чемпионат Словении в Конкурс прогнозов.
  +3
мб и молдавский чемпионат добавить? Локо вообще им проиграл
  +1
Чемпионшип интереснее чем упл и более популярен.
  +1
Но менее популярен чем ФНЛ. Разве нет?
  +3
Для меня одинаково, а так конечно у нас фнл должен быть более популярен.
  +3
так и есть , на матчах фнл бывает до тысяче людей , а чемпионшип мало смотрят потом что когда они играют и без того море игр более интересней . я вообще чемпионшип 2 раза только видел и то из за Лени , чисто его поддержать, а так даже названия команд там не знаю.
  +1
Не спи - замерзнешь....кругозор нужно расширять...В чемпионшипе - история, традиции, поля ,деньги в конце концов...А ФНЛ - антиполя , только роднее
  0
Ни Чемпионшип ни Чемпионат Украины не нужны. Уберите их пожалуйста
  -2
Давайте на зимнюю европейскую паузу предложения выдвигать.
  +1
Какую паузу?
  -4
Германия: 4 недели
Италия: 3 недели
Франция: 3 недели
Испания: 2 недели
  0
Так они скользящие, а не все одновременно. Голландия еще месяц отдыхает. Но Шип и Португалия играют. Да, матчей будет меньше, но они будут. Хотя я за расширение конкурса.
  +1
Я за то, что в такие моменты день, через день 1-2 матча или вообще без них, а потом сразу 20. Бывает пусто, бывает грустно, а потом перегрев мозга. Я за мобильное заполнение пустого пространства ситуативно, тогда и сайт веселее развиваться будет и пользователям скучать некогда будет.
  +1
Жаркие обсуждения) с чем-то согласен, с чем-то нет, но, ребят, одно ясно точно - организаторам на эти обсуждения пофиг)) а если и нет, то игнорировать они умеют)
  +2
Украинский чемпионат сейчас не настолько предсказуем, каким может показаться на первый взгляд.
Лишнее тому подтверждение - количество осечек в этом сезоне от Динамо и Шахтера.
  +3
и из-за этого его нужно добавлять?
  +1
это всего-то 6 матчей каждую неделю.
  +1
Согласен на все 100%.Этот сезон по-интересней чем, например, предыдущий.
  -1
Осечки ДК и Шахтера подтверждение убогости турнира, а не его силы..
  -1
Деградировали до и уровня
  0
С таким отношением к УПЛ и таким ником, профилем. Что не так с тобой? Расколбас какой то...Ты определись уже где ты, с кем ты или хотя бы флаг поменяй. Определись. Или будь проще и люди к тебе потянутся.
  0
Как же мне хватало твоих мудрых житейских советов!))) Как же я жил до сего момента?))) Жизнь была коту под хвост... А какой флаг поменять надо?
  -2
Ок, больше не буду умничать)))
  -1
Нет, все таки буду умничать там где вижу необходимость. Люблю прямоту общения.
  -1
Ок. Я тоже люблю прямоту и конструктивный диалог.
  0
Кстати мы (все здесь участвующие) в этой теме поставили рекорд по количеству просмотров и комментариев за последние 2 года (не считая тем предложенных админом). Так что все отлично с общением. Поздравляю с маленьким достижением!

  +1
Да, конечно админам спасибо за поддержку общения!
  0
ты таблицу видел ?зайди на майскоре,открой таблицу,она вся желтая ,одни ничейки ,это не предсказуемо ?
  +1
если УПЛ не нужна, то Чемпионшип и подавно
  +1
верните УПЛ!!!
  -2
Зачем человеку, который не делает прогнозов на конкурс, МУПЛ? Абы вброс на вентилятор сделать?
  -4
Если нет упл,значит большинство против этого чемпионата. Давайте тогда и Белоруский чемпионат добавим. упл интересно только жителям Украины,остальным наплевать на этот чемпионат.
  0
"Если нет """"""""",значит большинство против этого """"""""""" "
Homo Soveticus
  0
хорошая идея! белорусский тоже нужен!
  +1
Там как и в упл все крутится вокруг 2-3 команд БАТЭ Шахтёр и Дмн с период сменой
  +1
Многие могли пропустить голосование по разным причинам. Большинство относительно, как и при государственных голосованиях. Я предлагаю максимально заранее анонсировать подобные голосования, тогда меньше будет сомнений и вопросов.
  -1
голосование за упл шло около двух недель,ВСЕ желающие поучаствовать ,поучаствовали
  0
По голосованию вопросов нет. Оно было заранее анонсировано, шло достаточно долго для того, чтобы можно было успеть высказать свое мнение. Оно было высказано всеми желающими. ЗАЧЕМ СНОВА БУДОРАЖИТЬ ТЕМУ УПЛ???
  -3
Заметно было неоднозначное мнение участвующих в обсуждении. Для пользователей не сложно. Как решат админы, на них нагрузка...
  -1
В чем заметно? В том, что 5-6 здешних обитателей из сотен проголосовавших "за" и "против" чемпионатов, начинают периодически водить хоровод на тему: "Ще не вмерла... Верните УПЛ!" Из 5-6 карусельщиков, как минимум, 2 или 3 вообще не участвуют в конкурсе. Они просто вбрасывают ...овно на вентилятор. Так в чем неоднозначность?... Игры в демократию хороши до определенного времени.
  -3
Прямо как на войне декларируешь. Мое мнение - надо быть проще и добрее к людям. Время покажет.
  -2
Я факты констатирую. При чем тут "как на войне"? Я всегда отношусь к людям ( в большинстве случаев) проще. К твердолобым и одноклеточным у меня иное отношение)))
  -2
Да уж, подорвало тебя не по детски. Угомонись.

  -1
Еще раз спасибо админам за контроль адекватного общения
  -2
Будь аккуратней с оскорбухами
  -2
Уважаемые фаны УПЛ! Вам дать ссылки конкурсов, где есть в прогнозах сей турнир, чтоб вы перестали выть и нюни распускать?
  -1
К большому сожалению, в последние годы этот турнир из интересного и добротного, превратился в серый и убогий, скатившись до уровня первенства бригад водокачки. Уехали сильные легионеры, уехали украинские игроки, умеющие принять и отдать мяч, пробить по воротам... Исчезли Днепр и Металлист. И если осечки лидеров и фаворитов в АПЛ и Шипе-это показатель непредсказуемости чемпионата, то осечки ДК и Шахтера-это показатель убогости (увы) турнира... Чтобы получить ответ на свой вопрос, посмотри матчи типа "Карпаты"-"Черноморец", "Верес"-"Звезда". Вот поэтому я против такого турнира в конкурсе... Повторюсь, есть масса футбольных сайтов, где ЧУкр есть в прогнозах. Нравится УПЛ-вперед! Зачем здесь срач (извиняюсь) по этому поводу разводить?
  0
Да срача здесь нет и в помине, а просто обсуждение. А вот ты почему то нервничаешь
  0
О сраче... Почитай каменты "Туевой жены")))
  -2
Кто такой(ая), расшифруй плиз
  0
скинь в личку пожалуйста ссылку
  0
Ладно не сорьтесь! Давайте пожмём руки на Танзании и разойдемся!
  -2
Я предлагаю начать опрос субъективного мнения о приоритетных для конкурса чемпионатах уже с февраля - марта 2018 г. и до факта ("+" 2-3 недели) завершения основных чемпионатов 2017 - 2018. Текущие эмоции и аналитика пользователей сайта на протяжении объективного промежутка времени, а не позже (когда большинство будет планировать дачи и отпускную компанию на лето) покажут проявляемый интерес к прогнозам тех или иных чемпионатов.
  0
Приоритетные известны(5 вед чемпионатов) ....шип хорош из за его непредсказуемости но честно поднадоел он, для общего развития можно последовательно их менять например:пару месяцев шип- пару бундес2, Бельгия , Польша, Дания,Швейцария,Серия В- это можно определить голосованием, тогда действительно будет расширен кругозор......знаний европейского футбола
  +2
Я склоняюсь все таки к высокому статусу сайта и рассмотрению в приоритете высших дивизионов, которые регулярно представлены в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.
  0
Лучше бы добавили ФНЛ
  0